Прочтений: 1393Томск, «НеоПодарок»

Карта «НеоПодарок» — это выгодно

«НеоПодарок»

Постоянные клиенты «НеоПодарка» знают, что мы отчаянно стараемся удержать цены, которые периодически растут по независящим от нас причинам. Так, например, наборы для покера даже спустя три года от памятного роста курса доллара в наших отделах все равно продаются практически по тем же самым, то есть докризисным ценам. Разве это не приятно? Думаем, безусловно, но мы сделали еще один шаг вперед.

И хотя акции «по карте «НеоПодарок»* мы устраиваем уже порядка года, теперь они станут еще более массовыми и еще более интересными в плане предоставляемых скидок. И товаров по акциям у нас не одна или три штуки, а много, очень много — чтобы хватило, если не всем, то почти всем.

Безусловно, это только начало. Следите за нашими новостями, приходите к нам в магазины и заходите к нам на сайт. Карта «НеоПодарок» это выгодно! А если у вас нет нашей карты, вы всегда можете приобрести ее за 50 рублей в любом магазине, заполнив анкету постоянного клиента. И тут же стать участником любой действующей акции.

А акций будет не мало, да и есть уже — ведь наш выбор больше трех тысяч необычных подарков в наличии каждый день. Легендарные приставки «Сега» и «Денди», наборы для покера, настольные игры, нереально огромный выбор необычных кружек, подстаканников, пивных кружек, светящихся бокалов. Веселые ложки, магические шары ответов, прикольные фартуки, наборы для офисного гольфа, плюшевые игрушки и игрушки «антистресс». Есть что посмотреть и выбрать.

Добро пожаловать! Адреса наших магазинов: улица Красноармейская, 101а, ТЦ «Красный Экспресс», улица Герцена, 61/1, ТЦ «Город», ТЦ «МираМикс», проспект Мира, 36. Наличие всегда можно уточнить по телефону 8-923-421-7851.

«НеоПодарок» — пускай другие завидуют!

* Акция действительна до 30 сентября 2017 года, действует только по карте «НеоПодарок» или по карте «НеоПодарок» корпоративного клиента. Количество товаров ограниченно запасами магазина продавца, подробности можно узнать у консультантов, по телефону 8-923-421-78-51, а также на нашем сайте neopodarok.tomsk.ru.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»