Прочтений: 5368Томск, Авто, ДТП, УМВД

Три человека пострадали в субботних ДТП в Томске

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Три человека получили травмы и были доставлены в медицинские учреждения в результате двух ДТП. Аварии произошли в Томске в субботу, 3 февраля, сообщается на официальном сайте УМВД РФ по Томской области.

Столкновение двух автомобилей произошло 3 февраля около 07:55 на нерегулируемом пересечении улиц Мичурина и Парковой.

«По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-21074, под управлением 80-летнего мужчины-водителя, выехал на перекресток с второстепенной дороги и совершил столкновение с автомобилем Ssang Yong Action, которым управлял 34-летний мужчина. В результате происшествия травмированы 82-летняя женщина-пассажир отечественного автомобиля и 44-летняя женщина-пассажир иномарки. Пострадавшие доставлены в больницу», — говорится в сообщении.

Еще одно ДТП с участием четырех автомобилей произошло в этот же день около 23:20 на проспекте Ленина, 179.

«По предварительной информации, автомобиль Opel Astra, под управлением 25-летнего мужчины-водителя, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с встречным автомобилем ВАЗ-210540. Затем отечественное транспортное средство продолжило движение и совершило столкновение с встречными автомобилями Nissan Tiida и Audi Q5. В результате происшествия 18-летний пассажир «Жигулей» с травмами доставлен в больницу», — уточняется в релизе.

Водительский стаж 18-летнего водителя автомобиля ВАЗ-210540 менее одного месяца. Обстоятельства происшествий выясняются.

Артем Шаев
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»