Прочтений: 2507Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» не смогла обыграть казахстанский клуб на сборе в Турции

Товарищеский матч между «Томью» и казахстанским «Иртышом» прошел в воскресенье в Турции в ходе учебно-тренировочного сбора. Игра завершилась со счетом 0:0, сообщается на сайте томского футбольного клуба.

Матч прошел в плотной борьбе при минимуме голевых моментов. На 35-й минуте нападающий «Томи» Кузьмичев вошел в штрафную и нанес удар, но мяч отбил вратарь. На добивании был капитан томичей Саная, однако голкипер вновь спас команду от неминуемого гола.

Футболисты «Иртыша» несколько раз опасно пробили по воротам «Томи». На 56-й минуте соперники нанесли опаснейший удар метров с 18-ти по воротам томичей, но мяч просвистел над перекладиной.

Итоговый счет матча — 0:0.

Последний матч на сборе «Томь» проведет 28 февраля против представителя казахстанского футбольного клуба «Акжайык».