Прочтений: 11095Томск, Дети, Пропал человек, «Лиза Алерт»

Томичка пропала вместе с 4-месячной дочкой

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

«Лиза Алерт Томск» распространила ориентировку 26-летней томички, которая пропала вместе с четырехмесячной дочерью. Заявление о пропаже девушки подано в полицию.

Как сообщают поисковики, пропала Танзиля Новикова 1992 года рождения и ее дочь 2019 года рождения. Девушка ушла вместе с ребенком из дома в неизвестном направлении 4 мая. «Нуждается в медицинской помощи», — пишет «Лиза Алерт».

Приметы девушки: рост 152 сантиметра, среднее телосложение, волосы ниже плеч, глаза карие. Была одета в черную куртку с капюшоном, темно-серую футболку с рисунком, темно-синие обтягивающие штаны, черные туфли и бирюзовую шапку.

Ее дочка темноволосая. Одета в фиолетовый комбинезон в цветочек, розовую шапку с бантиками. Женщина забрала ребенка вместе с черной коляской с ярко-желтыми вставками.

Всех, кто обладает информацией о пропавших, просят обращаться по телефонам 8-800-700-54-52, 112.

В УМВД редакции vtomske.ru уточнили, что заявление о пропажи томички и ребенка поступило в полицию 4 мая.

«Заявление о пропаже Танзили Фаридовны поступало в УМВД РФ по Томской области. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения ее и ребенка», — сказали в УМВД.

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»