Прочтений: 1250Томск, «НеоПодарок»

Носки, розы или бабочки

«НеоПодарок»

Странный заголовок, согласитесь? Но в пятницу 13-го — еще и не такое возможно. Мы же имели в виду (хоть и таким хитрым способом), что в «НеоПодарке» много-много необычных подарков! Да, да, у нас есть и носки, и бабочки, и розы.

«Роза в колбе» — это шикарный подарок для любимого человека! Обработанная специальным образом большая роза различных цветов на выбор будет стоять как живая несколько лет. А футляр в виде прозрачной колбы предохранит ее от пыли. Кстати, в нашем магазине красивая подарочная «вау-коробка» идет сразу в комплекте, а на сами «розы в колбе» действует скидка по карте «НеоПодарок».*

Также именно в наших магазинах вы можете приобрести классных «бабочек в банке». Нас часто спрашивают — зачем мы мучаем живых насекомых, даже не догадываясь, что живые товары мы просто не продаем! Это электронная бабочка, но сделанная так искусно, что уже с расстояния метр вы не сможете сказать, что она не живая. Скидки на «бабочек в банке» у нас так же есть.

Как есть скидки и на смешные носки в консервной банке. Да, да, да, это настоящие, качественные (в отличие от подделок, что наводнили рынок) смешные женские носочки, упакованные в настоящую банку, в которых, например, продают сгущенку и с добавленной до комплекта веселой этикеткой!

Конечно, это не все. Для любимых женщин мы найдем и веселые кружки, и веселые тапочки, и смешные фартуки и еще много-много разных милых, но обязательно необычных подарков!

Разумеется, у нас море необычных подарков и для мужчин! Кубики и головоломки, глобусы-бары и наборы для покера, нарды, шахматы, ретро-радиоприемники, приставки «8 бит» и «Мега Драйв» как в детстве, мыло с запахом «тархуна», «салями» или даже «коньяка» — проще сказать, чего у нас нет.

Добро пожаловать! Работаем в Томске уже 10 лет.

Адреса магазинов «НеоПодарок» в Томске:

  • Герцена, 61/1, ТЦ «Город» (левое крыло, напротив столовой).
  • Шоу-рум, Нахимова, 8, строение 37, второй этаж, офис 202 (правое крыло, в одном здании с курьерской службой СДЭК, въезд с улицы Учебной).

Наличие и подробности акций, сроки их проведения и другие детали уточняйте по телефону: 8-923-421-78-51.

«НеоПодарок» — пускай другие завидуют!

*Акция действительна по карте «НеоПодарок» до 30-09-2019. Количество товара ограниченно запасами склада магазина. Если у вас нет карты «НеоПодарок», вы можете приобрести ее за 50 рублей, заполнив анкету постоянного клиента. Скидки не суммируются.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»