Прочтений: 6112Томск, Томский район, Инновации

Назначен новый начальник облдепартамента по инновациям и предпринимательству

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Сергей Жвачкин назначил начальником облдепартамента по инновационной и предпринимательской деятельности Оксану Быстрицкую. Последние восемь лет она занимала должность замглавы Томского района по экономической политике и муниципальным ресурсам.

Напомним, занимавший пост начальника департамента Александр Осадченко покинул должность 31 августа 2019 года по собственному желанию.

«Большое поле для приложения сил — поддержка малого и среднего бизнеса. Национальный проект предусматривает разные ее формы, в том числе в сельской кооперации. Рассчитываю, что опыт Оксаны Быстрицкой позволит «приземлить» большие проекты так, чтобы эффект почувствовали на местах», — цитирует пресс-служба обладминистрации главу региона.

Оксана Быстрицкая родилась в селе Бакчар. В 1996-м окончила ТГУ по направлению «юриспруденция», а в 2010-м — с отличием Сибирскую академию государственной службы. С 2001 работала в администрации Томского района, где прошла путь от специалиста первой категории управления финансов до заместителя главы.


Фото: администрация Томского района

Максим Газизов
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»