Прочтений: 4892Томск

Новый Volkswagen Passat скоро в «Фольксваген центр Евразия»

«Фольксваген центр Евразия»
  • Три комплектации: Respect, Business, Exclusive*
  • Широкий набор инновационного оборудования
  • Цена на новинку стартует от 1.829.000 рублей. Заказы уже принимаются официальными дилерами

Volkswagen выводит на российский рынок новый Passat. Новинка уже доступна для заказа в дилерском центре «Фольксваген центр Евразия».

Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 150 лошадиных сил или 190. Оба силовых агрегата доступны с семиступенчатой коробкой передач DSG, а 150-сильную версию можно также заказать с шестиступенчатой механической коробкой.

Volkswagen Passat** доступен в трех комплектациях: Respect (цена начинается от 1 829 000 рублей), Business (от 2 199 000 рублей), Exclusive (от 2 345 000 рублей).

Экстерьер

Экстерьер нового Passat отличают модернизированная решетка радиатора, новый передний бампер и задний диффузор. В комплектации Business дизайн экстерьера дополняет хромированная окантовка боковых окон, а в комплектации Exclusive — хромированные боковые молдинги.

В Passat реализована совершенно новая система головного освещения со светодиодными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами с функцией подсветки поворотов. Дизайн задних фонарей выполнен с уникальным рисунком диодов, различным для режима габаритных огней и режима торможения автомобиля.

Интерьер

В интерьере нового Passat предлагается еще более широкий выбор материалов и цветов отделки. Представлены два варианта обивки сидений — тканевая в версии Respect и комбинированная обивка из искусственной замши и кожи в черном или светлом цвете в версиях Business и Exclusive. Отдельно для комплектации Exclusive предлагается уникальная комбинированная отделка сидений с синими вставками.

Завершающим элементом в интерьере Passat становится атмосферная подсветка с плавной регулировкой тона и возможностью выбора одного из 30 оттенков.

В качестве информационно-развлекательного оборудования в комплектации Respect предлагается радиосистема Composition (Композишен) с сенсорным экраном 6.5 дюймов, 8 динамиками, интерфейсом подключения мобильного телефона через Bluetooth, и разъемом USB-C. В комплектации Business и Exclusive представлена навигационная система Discover Media (Дискавер Медиа) с экраном диагональю 8 дюймов и интерфейс App-Connect (Апп-Коннект), позволяющий синхронизировать смартфон с автомобилем при помощи Apple CarPlay (КаПлэй) и AndroidAuto(АндроидМедиа).

В новом Passat стало больше цифровых поверхностей. В качестве опции доступна цифровая реконфигурируемая панель приборов Active Info Display (Эктив Инфо Дисплэй) 10.25 дюйма, навигационная система Discover Pro (Дискавер Про) с экраном 9.2 дюйма. Благодаря новой информационной платформе MIB3, функционал cистемы мультимедиа расширился.

Функциональное оборудование

Актуальное поколение модели Passat предлагает нашим клиентам широкий набор функционального оборудования для повышения комфорта водителя и пассажиров.

Для всех комплектаций в качестве базового оборудования представлены боковые зеркала с электроприводом и подогревом, функция обогрева форсунок омывателя лобового стекла, система помощи при начале движения на подъеме, круиз-контроль с ограничителем скорости, система «старт-стоп» и функция рекуперативного торможения, позволяющая экономить потребление топлива, подвеска для плохих дорог с усиленными стойками амортизатора.

Начиная с версии Business в качестве стандартного оборудования предлагаются датчики парковки спереди и сзади, камера заднего вида Rear View (Реар Вью), интегрированная под логотип Volkswagen, 3-х зонный климат-контроль Climatronic (Климатроник) с антиаллергенным фильтром, датчик дождя.

Исполнение Exclusive предусматривает наличие системы бесключевого доступа Keyless Access (Кейлесс Акцесс) и запуска двигателя Press & Drive (Пресс и Драйв), системы Easy Open (Изи Опен) (электропривод открытия и закрытия двери багажного отделения, включая функцию «виртуальная педаль»), а также блоком управления климат-контролем с заднего ряда сидений.

Безопасность

Автомобиль также получил все современные системы безопасности. Каждая из версий оборудована ESP, креплением Isofix (Изофикс) для установки сзади двух детских кресел. Новинка оснащена фронтальными подушками безопасности с функцией отключения для пассажира, а также боковыми шторками безопасности спереди и сзади и передними боковыми подушками. Кроме того, для всех версий доступны электронный иммобилайзер и 3-точечные ремни безопасности. Модификации Business и Exclusive дополняются предупредительными LED-лампами в передних дверях, а версия Exclusive также оснащается системой контроля давления в шинах.

Узнать более подробную информацию о Новом Volkswagen Passat, а также сделать предзаказ вы можете у официального дилера Volkswagen «Фольксваген центр Евразия» по адресу Шегарский тракт, 1.
Tелефон: +7(3822)78-22-78.

*Респект, Бизнес, Эксклюзив
** Фольксваген Пассат

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»