Прочтений: 4883Томск

Лето за полцены: скидки 50% на сандалии с массивной подошвой и кеды с Микки Маусом

Ascania

Сеть магазинов обуви объявила распродажу: на всю летнюю коллекцию снизили цены вполовину.

Лето еще не перевалило за половину, а в мультибрендовых магазинах модной, стильной и трендовой обуви и аксессуаров Аscania (Аскания) уже цены пополам на летнюю коллекцию. Можно хорошо сэкономить или купить в два раза больше босоножек и сникерсов — выбирайте, какой вариант вам нравится.

Магазины Аscania — любимое место сибирских модниц. Где еще можно в одном месте померить и купить столько трендовой обуви из модных блогов и глянца? Все, что показали дизайнеры на Неделе моды, найдется в коллекциях Аscania. Новинки появляются каждую неделю, так что следить за инстаграмом магазина так же интересно, как за профилями фэшн-икон.

В Аscania есть хит этого сезона — кеды и кроссовки с Микки Маусом. Один из трендов лета — прозрачные пластиковые вставки на обуви и сумках. Если он вам нравится, то выбрать есть из чего: сандалии на плоской подошве, желтые босоножки на шпильке или сникерсы в стиле 90-х.

Очень актуальна соломка и другие натуральные материалы. В расслабленный летний образ идеально впишется круглая плетеная кросс-боди или босоножки на танкетке из джута.

Выбирайте модели на сайте, заказывайте курьерскую доставку или бронируйте обувь для примерки в ближайшем магазине. И поторопитесь — с такими ценами босоножки и туфли разбирают просто мгновенно, и завтра вашего размера может уже не быть.

И конечно же, без внимания не остались мужчины. Для них в летней коллекции актуальные сникерсы-носки, удобные кожаные сандалии, легкие кеды из парусины и мягкие замшевые мокасины.

Магазины Ascania:

  • проспект Ленина, 15;
  • ТЦ «Изумрудный город»;
  • проспект Ленина, 137;
  • проспект Ленина, 109.

Телефон 8 (3822) 995-248

Instagram
YouTube
Бронирование на сайте ascania.biz
Интернет-магазин ascania.shop

*Срок проведения акции: с 3.07.2020 по 15.07.2020. Подробности уточняйте у продавцов.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»