Прочтений: 835Томск, Облздрав, Здравоохранение, Больницы

Томские врачи получили свыше 4 тыс благодарностей на акции «Спасибо доктору!»

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Жители Томской области с начала проведения акции «Спасибо доктору!» направили медикам региона уже свыше четырех тысяч благодарностей. Продлится акция еще в течение месяца.

Ранее сообщалось, что жителям Томской области предлагают поблагодарить медиков за оказанную помощь и отдать за них свой голос в рамках социальной акции «Спасибо доктору!». В этом году акция проходит уже в десятый раз.

«4 058 благодарностей в адрес томских медиков и фармацевтов оставили жители региона на сайте ежегодной социальной акции «Спасибо доктору!», — рассказали в администрации региона.

Наибольшее число благодарностей получили медики родильного дома имени Семашко, Верхнекетской и Колпашевской районных больниц.

Лидером среди аптек является «Губернская аптека», на втором месте — «Первая социальная аптека», на третьем — «Воскресенская».

«Жители Томской области не только благодарят врачей за оказанную помощь, но и выражают свою поддержку всем медикам, находящимся сегодня в эпицентре борьбы с COVID-19. Пациенты и коллеги направили 143 видеообращения со словами поддержки медицинским работникам региона», — отметили в администрации.

Поблагодарить медиков можно, заполнив форму на сайте акции или записав видеообращение.

Отметим, каждая благодарность учитывается как голос за организацию или специалиста. Победители будут определены по сумме голосов.

Анастасия Кирсанова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»