Прочтений: 11373Томск, Отдых

Бар в стиле 90-х от солиста «Руки вверх!» Жукова откроется в Томске

группа «Руки вверх бар | Томск» во «ВКонтакте»

В Томске готовится к открытию «Руки вверх бар». Это сеть развлекательных заведений, основателем которой является солист музыкальной поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков.

По данным официального сайта сети, «Руки вверх» позиционируется как концептуальный клуб-бар в стиле 90-х. На сегодняшний день открыто более чем 10 заведений, готовятся к работе еще несколько баров.

Особенностью сети является оформление баров в стиле 90-х с коврами на стенах, аудиокассетами, наклейками старых брендов (например, жвачки Turbo и Love is...), игровой зоной, где есть приставки Sega и Dendy, и другими предметами, которые были в обиходе в 90-е годы.

В Томске заведение сети будет располагаться на улице Алексея Беленца. В социальных сетях бара говорится, что открытие состоится в ближайшее время.

Добавим, музыкальная поп-группа «Руки вверх!» была основана в 1996 году. До августа 2006 года состояла из Сергея Жукова и Алексея Потехина. Среди популярных треков — песни «Крошка моя», «18 мне уже», «Ай-яй-яй», «Он тебя целует» и другие.

В 2008 году Жуков начал использовать бренд «Руки вверх!» в сольной карьере.

Дарья Бердникова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»