Прочтений: 27375Томск, Происшествия, УФСИН, СКР

СМИ: замначальника томского УФСИН попал в реанимацию с ножевыми ранениями

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Заместитель начальника УФСИН по Томской области Александр Зорин попал в реанимацию, сообщают издания Mash и Baza. Они называют разные причины случившегося. В управлении ФСИН от комментариев отказались.

По данным telegram-канала Mash, замначальника томского УФСИН попытался «покончить с собой на рабочем месте». Сейчас мужчина находится в реанимации. Издание пишет, что Зорина накануне подвозил водитель на служебной машине. Руководитель попросил на время оставить его одного.

«Когда водитель вернулся, начальник уже был весь в крови. <...> В Томске работает московская комиссия. О причинах пока никто не знает», — говорится в сообщении.

О попытке суицида пишет и telegram-канал «Милый Томск» со ссылкой на собственные источники. Отмечается, что в связи с инцидентом назначена служебная проверка.

В свою очередь Baza пишет, что замначальника нашли раненым накануне утром около работы. «У Александра Зорина — семь ножевых ранений. Что с ним случилось, пока непонятно», — пишет издание.

Baza уточняет, что врачи обнаружили на теле сотрудника УФСИН семь ножевых ранений. Mash также писал про нож.

Редакция обратилась за информацией в управление ФСИН и следственный комитет. Комментировать данную историю там отказались.

По данным сайта томского УФСИН, Александр Зорин руководит деятельностью по организации оперативно-разыскной деятельности, оказанию помощи оперативным и следственным подразделениям, организации надзора в исправительных учреждениях и следственных изоляторах.

Новость изменена в 21:14. Добавлена новая информация от Mash.

Анастасия Андрюхова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»