Прочтений: 4062Томск, Спорт

Томич взял золото Кубка мира по фитнесу и бодибилдингу

Архивное фотоДмитрий Кандинский / vtomske.ru

Спортсмен из Томска завоевал золотую медаль на Кубке мира по фитнесу и бодибилдингу, который с 9 по 11 декабря проходил в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

Боролись за призовые места на соревнованиях более 300 участников из разных стран мира, в том числе России.

В департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области сообщили, что томский спортсмен Михаил Дядюк выступил на Кубке в составе сборной России.

«Он завоевал золотую медаль в категории «бодибилдинг» в весовой категории до ста килограммов», — говорится в сообщении.

В департаменте отметили, что ранее спортсмен стал серебряным призером чемпионата России и чемпионата мира в Испании.