Прочтений: 5792Томск, Аэропорт

Прибытие в Томск рейса из Екатеринбурга и Нижневартовска задерживается на 15 часов

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Прибытие в томский аэропорт пятничного рейса из Екатеринбурга и Нижневартовска авиакомпании «РусЛайн» задерживается до утра субботы. Самолет не может вылететь из Нижневартовска из-за метеоусловий, сообщили в томском аэропорту. В связи с этим с задержкой на 15 часов из Томска вылетит и обратный рейс.

Согласно онлайн-табло томского аэропорта, рейс 7R 815 авиакомпании «РусЛайн» Екатеринбург — Нижневартовск — Томск должен был прибыть в Богашево по расписанию в 15:00 в пятницу, однако сейчас расчетное время прибытия составляет 06:05 субботы, 26 февраля.

Вылет из томского аэропорта обратного рейса 7R 816 Томск — Нижневартовск — Екатеринбург должен был состояться в 15:45, однако сейчас в онлайн-табло указано расчетное время вылета 06:45 26 февраля.

В справочной аэропорта vtomske.ru сообщили, что вылет судна в Томск задерживается по метеоусловиям города Нижневартовска. Следовательно, задержка вылета рейса из Томска связана с поздним прибытием самолета.

«Рейс перенесен на завтрашние сутки, 26 февраля, с прибытием пока в 06:05. Обратный рейс должен вылететь, предварительно, в 06:45», — уточнила диспетчер.

Анастасия Кирсанова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»