Прочтений: 1083Томск

Сегодня томичи смогут услышать «Музыку добра»

Depositphotos/Daniel Vincek
Сегодня в 18:30 в школе № 30 по улице Интернационалистов, 11, пройдет музыкальный благотворительный концерт «Музыка добра», сообщает пресс-служба мэрии.

Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой совместно с педагогами и учащимися детской музыкальной школы № 4 и средней образовательной школы № 30 приглашают горожан на музыкальный благотворительный концерт в помощь детям с онкозаболеваниями.

На мероприятии гости смогут не только получить удовольствие от классической музыки и выступлений юных артистов, но и сделать доброе дело в уходящем году. В актовом зале школы пройдет благотворительная акция «Добрая открытка» — за пожертвование в куб гости получат в знак благодарности уникальную открытку ручной работы из новогодней и рождественской коллекции.

В концерте примут участие ансамбль скрипачей музыкальной школы № 4, хореографический ансамбль «Карусель», сводный хор детской музыкальной школы № 4, фольклорный ансамбль школы № 30, ансамбль домбристов «Заряница», ансамбль «Балалаечка-душа», а также другие детские творческие коллективы и отдельные исполнители.

Все средства, собранные в ходе концерта, будут переданы в фонд имени Алены Петровой в помощь детям, больным раком.
Редакция vtomske.ru
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»