Прочтений: 4516Томск, Политика

Владимир Хан назначен заместителем мэра по городскому хозяйству

Дмитрий Кандинский
Об этом нам сообщили в горадминистрации.

Напомним, заммэра по городскому хозяйству Максим Резников покинул свой пост в середине октября. Глава города Иван Кляйн предложил занять данную должность депутату областной думы Владимиру Хану, который, в свою очередь, согласился.

«У меня есть огромное желание навести порядок в городском хозяйстве, сделать Томск чистым и комфортным для проживания», — рассказал Владимир Хан.

Отмечается, что первоочередные задачи, которые стоят перед новым заместителем мэра — это развитие инженерной и коммунальной инфраструктуры, поддержание чистоты на городских улицах, стабильная работа муниципального транспорта и всех служб жизнеобеспечения.

Владимир Хан родился 22 апреля 1970 года в городе Усть-Каменогорск Казахской ССР. После окончания школы поступил в Политехнический Университет, окончил его в 1993 году по специальности инженер-электромеханик. После службы в армии работал в банковской сфере, затем был коммерческим директором компании ООО «Томск СВ». С 2002 по 2013 год Владимир Хан занимал должность заместителя директора по производству, а затем — генерального директора управляющей компании «Жилище».
Редакция vtomske.ru
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
© 2007 — 2024 ООО «Редвикс Медиа»