17 мая, пятница
+16°$ 90,92

«Томь», одержав победу над «Волгой», вышла в полуфинал Кубка ФНЛ

Об этом сообщается на сайте нашей команды.

Вчера «Томь» провела заключительный матч группового этапа POLYTAN кубка ФНЛ 2015. Соперником нашей команды стала нижегородская «Волга», занимающая девятое место в первенстве ФНЛ.

«Томь» одержала волевую победу со счетом 6:3 и вышла в полуфинал турнира. Волжане открыли счет на пятой минуте матча, а на 13-й им удалось удвоить счет. Однако на 15-й минуте капитан «Томи» Павел Голышев сумел сократить отставание. На 29-й и 40-й минутах Валерий Сорокин забил еще два мяча. «Волга» сравняла счет на 49-й минуте. Затем на 55-й, 81-й и 85-й минутах томичам удалось забить сразу три гола. Матч завершился со счетом 6:3 в пользу «Томи».

Добавим, в нынешнем сезоне томичи уже встречались с «Волгой» дома, этот матч завершился в ничью — 1:1. Матч второго круга в Нижнем Новгороде пройдет 10 мая.

Отметим, благодаря победе над «Волгой» томичи вышли в полуфинал Кубка ФНЛ. Встреча с новосибирской «Сибирью» пройдет 19 февраля.