Архив
27апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5355Томск

VEON: для общения, отдыха и дела

VEON: для общения, отдыха и дела
ПАО «ВымпелКом»

Всегда приятно открывать что-то новое, особенно если для этого не нужно много усилий, а польза при этом ощутимая. Именно таким открытием для меня, Елены Масловой, копирайтера, стало знакомство с платформой VEON от «Билайн».

— Вот бы собрать все телефонные приложения в одном месте, — думала я до того, как познакомилась с VEON. — А потом кто-то из друзей рассказал мне об этом удобном приложении, где, словно в уютном доме, все буквально «разложено по полочкам», точнее — по этажам. Все под рукой: хочешь — смотри видео и читай новости, хочешь — общайся! А шопинг с VEON — это вообще фантастика!

Действительно, VEON от «Билайн» — настоящая революция в мире современных технологий. Эта платформа, сочетает в себе удобство телекоммуникационных услуг и многообразие развлечений и общения в мире digital*. Это очередной шаг в развитии концепции мобильности, уже сегодня открывающий россиянам новый пользовательский опыт в Интернете. Уже сейчас все владельцы смартфонов на Android и на iOS в России могут использовать эту платформу. Особо приятная новость для клиентов «Билайна» — весь трафик внутри VEON не тарифицируется, а стоимость интернет-трафика приложения для абонентов других операторов зависит от условий их действующего тарифа.

— Когда я только открыла VEON, то изучала его часа два — столько функций и хочется попробовать все и сразу. Я обожаю музыку, фильмы, а здесь все это под рукой – достаточно «подняться» на третий этаж. Стриминговый сервис Deezer, с которым «Билайн» в партнерстве, дает мне доступ к более чем 43 миллионам песен со всего мира. Вы просто представьте: мне качают в плейлист мою любимую музыку, да еще и новые треки в регулярно подкидывают благодаря фирменной функции — The Flow**! Как это работает: вы указываете, что вам нравится, а что нет, и сервис автоматически собирает плейлист специально для вас. Вся любимая музыка вперемешку со свежими рекомендациями и песнями, которые вы когда-то любили, а потом забыли.

Обсудить музыкальные новинки и не только их, можно на первом этаже. Здесь легко создать личные и групповые чаты для бесед с другими пользователями VEON. Эмоций добавят картинки, гифки, смайлы. Можно послать друзьям видео или аудио файл, а можно бесплатно позвонить клиентам «Билайна».

— Это очень удобно, когда твои друзья-знакомые собираются в VEON. Бывает, что спорим здесь, бывает — поем хором. А еще очень удобно с клиентами о встрече договариваться или материалы править. Все быстро, легко, интуитивно понятно. А еще с подругами друг другу скидки регулярно кидаем. Хорошо, что они здесь же рядом, на втором этаже — быстро кликнул и посмотрел, не открывая сторонних приложений.

С помощью VEON уже сегодня можно листать информационные каналы популярных интернет-изданий, телеканалов, порталов с видео- и фотоматериалами. К услугам пользователей десятки специально отобранных фильмов, которые можно смотреть, не выходя из приложения. Это, безусловно, удобно — скоротать минуты ожидания за просмотром любимого фильма или программы, тем более, что для клиентов «Билайн» трафик не тарифицируется. Также, специально для абонентов «Билайн» в приложении доступен Личный кабинет, который позволяет легко и управлять различными услугами. Возможности Личного кабинета постоянно расширяются. VEON растет вместе с пользователями, меняя их представление о современном мире коммуникаций.

Подробности о платформе VEON легко узнать на veon.ru.

* диджитал (цифровой)
** флоу (поток)

На правах рекламы, 3+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×