Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4490Томск

Валентинки на мобильном: 5 мест для романтичных селфи в Томске

Пять лучших мест, где можно не только сделать хорошие фотографии, но и моментально выложить их в сеть за счет высокоскоростного LTE

Валентинки на мобильном: 5 мест для романтичных селфи в Томске
Freepik

День всех влюбленных можно отметить по-разному — просто подарить валентинку или придумать что-то особенное и запоминающееся. Например, побывать в интересных местах, пригласить вторую половинку на свидание, загадать желание или запустить в небо воздушные шары. Или же отправиться в незабываемое путешествие по Томску и сделать все вышеперечисленное сразу.

В День всех влюбленных «Билайн» предлагает устроить романтичный селфи-тур и посетить пять лучших мест для создания необычных и красивых фото в нашем городе.

***


Фото: fototerra.ru / niznajka

Побывать в Доме искусств на улице Шишкова, 10, нужно вообще каждому томичу. Уютный дворик, деревянное кружево на окнах и фасадах — это то, что в Томске не только любят, но и бережно хранят. Фото здесь как нельзя лучше передадут атмосферу города. Двухэтажная усадьба навеет мысли о совместных уютных вечерах за чашечкой ароматного какао. Резная веранда на втором этаже — отличное место для совместных снимков. Если взять с собой цветной плед, то закутавшись в него вдвоем, можно получить красивые теплые фотографии и сразу выложить снимки в сторис или поделиться видео с друзьями в любимой социальной сети.

После уютной фотосессии самое время загадать желание. Все горожане знают, что делать это лучше всего на набережной Томи, возле забавного памятника Чехову. Есть поверье, что если потереть классику нос, то все обязательно сбудется! Сразу после этого можно запустить в небо воздушные шары. И, конечно, записать все это на видео и обязательно сделать селфи у памятника. Связь здесь ловит прекрасно, скорость передачи отличная — 4G, поэтому ваше видео в сети появится так быстро, что вы даже не успеете замерзнуть.


Фото: 2ГИС / Надежда Котенева

Недалеко от этого места, на стене дома перед мостом через Ушайку по адресу переулок Пионерский, 3а, есть огромных размеров граффити. Селфи здесь будет рада сделать любая творческая пара, которая любит эмоции и стрит-арт. Взлетающий голубь и романтичный цветок станут отличным фоном для создания фотовалентинки, видеообъяснения в любви или просто интригующей истории. Сделайте селфи на фоне надписи «Птицы знают», и дополните фото своими словами. У вас может получиться: «Птицы знают... как я люблю эту красавицу!» или «Птицы знают… о наших планах, но вам не скажут». Экспериментируйте, и да пребудет с вами романтика и надежный интернет!

На закате отправляйтесь на площадь Новособорную. Это самое красивое место в городе после захода солнца. Иллюминацией подсвечены деревья, ледяные скульптуры, горки и даже небо. Здесь на фоне оранжевых и голубых звезд получатся просто космические снимки и видео. Любители активного отдыха и незабываемых впечатлений могут взять снаряжение и покататься на горке или коньках. Главное, не забыть запечатлеть яркие моменты! И, быть может, спустя 20 или даже 30 лет, сидя у камина, вы будете показывать фотографии внукам, рассказывать им свою историю, вспоминая детали по сохраненным постам.

Настоящие путешественники и любители авантюр, таких как этот тур, не могут не сделать селфи возле памятника отважным путешественникам — Элли и ее друзьям — возле ТРЦ «Изумрудный город» на Комсомольском, 13б. Снимки здесь могут стать символом будущих приключений и новых совместных поездок. Место удобно тем, что после тура по городу можно зайти на вечерний сеанс в кино или согреться горячим ужином в кафе. Интернет здесь просто летает, и чтобы выложить фото или включить любимую мелодию, вам не придется бегать в поиске Wi-Fi.

У каждой пары есть свои знаковые места в городе. Обязательно включите их в маршрут. Создавайте новые запоминающиеся впечатления, делитесь ими в сети, отправляйте любовные признания, делайте ваши уникальные валентинки. После запуска LTE В Томске в конце 2017-го — начале 2018 года «Билайн» активно развивает сеть 4G в городе, строя новые базовые станции, расширяя покрытие в городе. Поэтому можете быть уверены, с «Билайн» ваши послания долетят до адресата быстрее, чем стрела Купидона.

Партнерский материал
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×