Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2877Томск, Авто

Три причины присмотреться к автомобилям Volkswagen

Три автомобиля Volkswagen со своими уникальными особенностями

Три причины присмотреться к автомобилям Volkswagen
«Фольксваген Центр Евразия»

Задумываясь о покупке автомобиля, каждый томич ищет безопасный, качественный, комфортный автомобиль по достойной цене, который будет отлично ездить даже по бездорожью. Это в полной мере относится к линейке немецких внедорожников Volkswagen*.

Причина №1 — уникальность и практичность каждого автомобиля

В линейке Volkswagen представлены три внедорожника: Teramont (Терамонт), Tiguan (Тигуан) и Touareg (Туарег), и у каждой модели есть свои особенности. Например, Volkswagen Teramont понравится томичам, которые любят активный отдых и предпочитают проводить время в большой компании (в автомобиль вмещается до семи человек!). Teramont полностью собирают в США, а там особенно ценят большие вместительные автомобили для незабываемых приключений.

Каждый пассажир внедорожника сможет настроить положение кресла так, как удобно именно ему, и самостоятельно отрегулировать температуру и интенсивность обдува по своему желанию. Путешествуя или переезжая с места на место, автомобилист может сложить задние кресла и увеличить объем вместимости багажа с минимальных 583 литров до 2,7 тысячи.

Несмотря на свои габариты, Teramont экономично расходует топливо. Так, на шестицилиндровом двигателе на 280 лошадиных сил автомобилист тратит на 100 километров в среднем 12,4 литра бензина, а на четырехцилиндровом — 9,4 литра. Управлять автомобилем легче из-за полноприводной системы 4Motion**. Она позволяет водителю чувствовать себя за рулем комфортно, как на сложной рельефной местности и по бездорожью, так и на скоростной автомагистрали.

Приобретая Volkswagen Tiguan, автолюбитель может выбрать абсолютно любую комплектацию машины: механику или автомат, кожаную или тканевую обивку салона, панорамную или обычную крышу. По словам представителей официального дилерского центра Volkswagen «Фольксваген Центр Евразия», этот автомобиль, открыт для каждого. Любителям быстрой езды стоит обратить внимание на Tiguan Sportline (Тигуан Спортлайн) с расширенными колесными арками. А жителям сельской местности или тем, кому приходится довольно часто ездить по бездорожью, лучше присмотреться к Tiguan OFFROAD (Тигуан Оффроад). У этой модели есть 200-миллиметровый дорожный просвет, который позволяет, смело ездить по любой дороге.

Стоит отметить, что в моделях Volkswagen Tiguan диагональ цифровой приборной панели составляет 12 дюймов. Водитель сам может определять наполнение экрана, изменять размер и вид приборов, вывести на экран необходимые камеры и показатели. Дисплей Active Info Display*** хорошо просматривается как в ослепляющую солнечную, так и в пасмурную погоду.

Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) восхищает инновационными немецкими технологиями и высоким качеством исполнения. Среди внедорожников одноклассников, никто не обладает такой же 15-дюймовой цифровой приборной панелью, какая есть в этом внедорожнике. Водитель может вывести на экран любое приложение, максимально детально рассмотреть навигационную карту и оценить параметры движения автомобиля, не отвлекаясь от дороги. Еще одна приятная деталь — новые светодиодные матричные фары IQ. Light****. Они освещают дорогу намного ярче и при этом не создают помех другим автомобилистам.

Особенности и преимущества можно узнать на официальном сайте Volkswagen volkswagen.ru. Так же вы можете записаться на бесплатный тест-драйв автомобилей немецкого производителя vw.tomsk.ru.

Причина №2 — безопасность

Автомобили Volkswagen ценят за безопасность, и такая высокая оценка вполне оправдана. Во всех внедорожниках есть функция экстренного торможения: машина немедленно реагирует на резко изменившуюся модель вождения или на отсутствие рук водителя на руле. В течение нескольких секунд автомобиль подает несколько звуковых сигналов. Если после трех сигналов водитель не среагирует, автомобиль остановится сам.

Функция «контроль на полосе» доступна, в том числе и в ночное время. Машина практически «видит» крупные предметы на расстоянии 130 метров даже, если на дороге туман. Поэтому если на дороге окажется большое животное, например, лось, автоматически сработает резкое торможение.

Причина №3 — доступный и экономичный сервис

Купить новый автомобиль мало — важно также быть уверенным, что дальше, если автовладельцу придется обратиться в салон, на высоте будет и его обслуживание. Как заверяют представители Volkswagen, у официального дилера бренда самое доступное техническое обслуживание среди конкурентов. В сервисных центрах предоставят качественное обслуживание, два года гарантии на оригинальные детали с возможностью онлайн-записи на ремонт, сохранение заводской гарантии и специальные программы по экономии.

Кстати, чтобы сразу узнать, как сервисное обслуживание отразится на семейном бюджете, можно воспользоваться специальным калькулятором на сайте Volkswagen, который поможет рассчитать стоимость техобслуживания. Еще один совет от дилера — подключиться к программе помощи на дорогах «Гарантия мобильности».

Больше о специальных ценах на автомобили Volkswagen можно узнать на сайте vw.tomsk.ru, по телефону 8 (3822) 78-22-78 или прямо в автоцентре «Фольксваген Центр Евразия» на Шегарском тракте, 1.

* Фольксваген

** 4Motion (Фо Моушен) — с англ. Движение четырех
*** Active Info Display — с англ. Активный информационный дисплей

****IQ. Light — свет с «уровнем интеллекта»

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×