Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 34743Томск

Календарь хорошего настроения

Создаем предновогоднее настроение вместе с подпиской Mixx от Tele2

Календарь хорошего настроения
Tele2

Близится декабрь, а с ним — предновогодняя пора. Одновременно приятная и суетливая, ведь нужно столько всего успеть! Закончить последние в этом году дела, выбрать подарки, украсить дом к Новому году.

Возможно, вы слышали про адвент-календари? Они стали популярны в России в последние годы. Формы у них могут быть разные — большая открытка с дверцами либо картонный/деревянный домик с ячейками. Внутри — маленькие сюрпризы: шоколадки, записки с пожеланиями, пробник косметики и другие приятности. Адвент-календари рассчитаны примерно на месяц. Каждый день до наступления праздника вы открываете ячейку и получаете небольшой подарок.

Вместе с Tele2 мы подготовили недельный «Календарь хорошего настроения», который можно использовать уже сейчас. Каждый день в нашем календаре — новая идея, как улучшить себе настроение. Подарки тоже будем дарить – с помощью подписки Mixx* от Tele2.

Понедельник — день кино

Понедельник, как известно, день тяжелый. Новая рабочая неделя, новый список дел, который под конец года становится почти бесконечным.

В понедельник после работы особенно хочется отдохнуть и расслабиться, поэтому не стоит нагружать себя уборкой по дому или готовкой. Лучше отдохнуть в компании героев любимого сериала и посмотреть новый фильм.

Большой выбор сериалов и фильмов есть в онлайн-кинотеатре PREMIER. С подпиской Mixx бесплатно доступен полный каталог. Проекты тут по большей части российские, но есть и зарубежные. Один из недавно вышедших фильмов — триллер «Вышка» о подругах, которые решили забраться на вершину заброшенной телебашни, но разрушенная лестница обрывает им путь назад. Теперь им нужно искать другой способ спуститься. Прекрасный сюжет, чтобы пощекотать себе нервишки в начале рабочей недели.

Вторник — время для спорта

Во вторник работается уже легче, мы все вошли в будничный ритм после выходных. А значит, после трудового дня можно заняться спортом. Во время тренировок в организме вырабатываются эндорфины и снижается кортизол, поэтому фитнес делает нас более счастливыми, спокойными и устойчивыми к стрессу.

С подпиской Mixx можно тренироваться абсолютно бесплатно. Вам будет доступен популярный сервис видеотренировок для дома FitStars. Здесь можно найти программы разного уровня сложности. Есть отдельный набор упражнений на ягодицы и живот, йога для беременных, пилатес, утренние зарядки и отдельные упражнения для спины, медитация.

Среда — выбираем книгу

Как и физическая активность, интересная книга тоже может стать источником хорошего настроения. Книги в бумажном варианте сегодня стоят дорого. За произведение в 200-300 страниц с хорошими переплетом и бумагой придется отдать примерно 800 рублей, а иногда даже больше. Электронный вариант выгоднее, да и экологичнее.

Подписка Mixx дает доступ к более чем 200 тысячам электронных книг библиотеки «ЛитРес»: бестселлеры, классическая литература, современные романы, детективы, боевая фантастика и многое другое. А если вы захотите получить доступ к полному каталогу, с подпиской можно сэкономить 20 %.

Например, у «ЛитРеса» есть бестселлер от Марка Мэнсона «Тонкое искусство пофигизма». Сказ о том, как определить в своей жизни главные ориентиры и научиться «забивать» на второстепенные вещи. То, что нужно в предновогодней суете, которая вот-вот начнется.

Четверг — пора учиться

Чтобы начать новую жизнь, необязательно ждать Нового года или даже понедельника. Давайте начнем заниматься чем-нибудь новым прямо сегодня. Все кругом твердят, что нужно осваивать дополнительные навыки, например учиться программированию и анализу больших данных. Пандемия показала, что это возможно: за последние два-три года российские сервисы открыли множество курсов, где можно если не полностью погрузиться в профессию, то хотя бы получить базу и понять — нужно вам это или нет.

Но даже если вы не испытываете потребность в новой профессии, на образовательных сервисах можно найти интересные лекции на тему моды, истории, кино, мифологии.

Сотни лекций, рассказанных в увлекательной форме, есть на платформе Lectr. А с подпиской Mixx можно получить бесплатный доступ ко всему каталогу. Слушайте лекции дома или по пути на работу.

Освоить новую специальность или повысить знания в текущей профессии можно попробовать с «Яндекс практикумом» или «Нетологией». С подпиской Mixx будет скидка 7 %.

Пятница — время для семейного ужина

Пятница, возможно, самый желанный день недели. Для тех, кто работает по пятидневке, наступают выходные. Конец трудовых будней — отличный повод сходить куда-нибудь или приготовить дома необычный ужин. Например, яйца по-шотландски по старому рецепту из Великобритании или пасту «Болоньезе» родом из итальянской Болоньи.

Для всех обладателей подписки Mixx есть возможность купить продукты с дополнительной скидкой 10 % в супермаркетах «Лента». Тащить тяжелые пакеты с продуктами не придется.

В приготовлении вкусного ужина можно задействовать всю семью, тогда готовка точно не будет скучной и утомительной. Либо можно включить какой-нибудь новогодний фильм. Так праздничное настроение придет к вам быстрее.

Суббота — выходим на уборку

Отдых — это прекрасно, но про чистоту в доме тоже не стоит забывать. И суббота — отличный день, чтобы навести порядок в квартире, убрать вещи, которые оказались не на своих местах, наконец-то выкинуть или раздать то, что давно собирался.

Согласитесь, делать это все в тишине немного скучно. Включайте музыку погромче, ведь в подписке Mixx уже есть сервис VK Combo* — музыка «ВКонтакте» без рекламы. Самое время вспомнить о любимых песнях. С подпиской можно слушать музыку как с компьютера, так и с мобильных устройств, скачивать треки и слушать их без подключения к интернету в приложении, запускать треки даже в свернутом приложении или когда экран телефона заблокирован.

В ожидании праздника сформируйте свой плей-лист с лучшими рождественскими и новогодними хитами всех времен.

Воскресенье — день покупок

Последний день недели предлагаем оставить для покупок. Вы же еще не забыли, что скоро Новый год? В новогоднюю ночь хочется не просто выглядеть красиво, но и быть в чем-то новом.

Найти красивое платье, мужской костюм, детские вещи можно в интернет-магазине Lamoda. С подпиской Mixx у вас будет скидка в 10%. Тоже подарок!

Теперь чуть подробнее о самой подписке

Весной этого года оператор Tele2 запустил подписку Mixx. Он работает по принципу конструктора: есть базовый набор сервисов и большой список услуг и товаров, которые можно выбрать по своему вкусу. Менять состав подписки можно хоть каждый месяц.

Для тех, кто не хочет самостоятельно настраивать подписку, можно подключить готовый набор опций — S, M, L или Max. Стоимость подписки в зависимости от объема составит от 200 до 350 рублей в месяц. Первый месяц использования будет бесплатным. Приятная новость в том, что подписка Mixx доступна не только клиентам Tele2 – оплатить ее можно и банковской картой. 50 Гб интернета «сверху» при этом не дадут, а вот все остальные сервисы будут доступны.

А это выгодно?

«Зачем мне нужна эта подписка?» — спросите вы. Вопрос справедливый. Ответ очень простой — чтобы сэкономить. Максимальная подписка Mixx будет стоить 350 рублей в месяц. Если пользоваться каждым сервисом из подписки по отдельности, заплатить придется в два, а то и в три раза дороже.

Надеемся, наш «Календарь хорошего настроения» зарядит вас позитивом и энергией не только перед Новым годом, но и на весь 2023-й!

Подробнее о конструкторе мультиподписок Mixx — на сайте.
*Микс
**ВК Комбо

Реклама
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×