Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 26292Томск

Новые возможности для малого бизнеса

Об актуальных банковских продуктах и сервисах для предпринимателей

Новые возможности для малого бизнеса
ПАО «Банк Уралсиб»

Текущая экономическая ситуация требует от предпринимателей быстрой перестройки и гибкости. На помощь им приходят банки, предлагающие различные сервисы, продукты и актуальные акции для развития бизнеса. Одним из таких финансовых институтов является ПАО «Банк Уралсиб», он активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами.

В ПАО «Банк Уралсиб» для сегмента малого бизнеса сформирована широкая линейка финансовых продуктов и услуг с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности обучения основам ведения бизнеса. Есть продукты как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только открыл свое дело. Действуют и акции, в рамках которых предприниматели могут получить выгодные условия на обслуживание.

Безлимитные платежи и удобные переводы

В марте 2023 года в рамках масштабного расширения линейки продуктов для малого бизнеса ПАО «Банк Уралсиб» запустил сразу три новые акции.

Первая из них «Безлимитные платежи» — для новых клиентов банка, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, открывших в ПАО «Банк Уралсиб» свой первый расчетный счет с подключением к онлайн-банку «Уралсиб Бизнес Онлайн» до 30 июня 2023 года. Клиенты в течение шести месяцев могут осуществлять любое количество платежей контрагентам через ДБО и сервис «Цифровая зарплата» совершенно бесплатно.

Лимит бесплатных переводов физлицам, осуществляемых не в рамках «Цифровой зарплаты» — для юрлиц до 200 тысяч рублей в месяц, для ИП — до 400 тысяч рублей в месяц (300 тысяч рублей себе на счет в пределах банка, 100 тысяч рублей — иные переводы).

Также запущена акция «Селлеры» для новых клиентов банка с бизнесом старше трех месяцев, торгующих на маркетплейсах. Акция действует с 15 марта до 30 сентября 2023 года включительно и предусматривает специальные тарифы РКО в рублях в течение года с момента подключения к акции:

  • переводы физлицам: для юрлиц до 500 тысяч рублей в месяц — 1% от суммы, для ИП (себе на счет в пределах банка) до 500 тысяч рублей в месяц — 0,5% от суммы;
  • выдача наличных денежных средств по чеку/электронному чеку для юрлиц и ИП: до 500 тысяч рублей в месяц — 1,3% от суммы.

Для ИП и юрлиц, открывших в ПАО «Банк Уралсиб» свой первый расчетный счет в рамках пакетов «Оптимальный»/ «На высоте» / «ВЭД» и полностью оплативших авансовый период 6 или 12 месяцев, действует акция «Выгодная весна».

В рамках акции при оплате пакета услуг сроком шесть месяцев скидка составляет 25% от ежемесячной стоимости пакета, при оплате пакета услуг сроком 12 месяцев — 50% от ежемесячной стоимости пакета. Акция проводится с 13 марта по 31 мая 2023 года.

Кешбэк 7% по карте, счета в юанях и кредиты за 1 день

Возможность в короткие сроки получить средства без залога важна для любого предпринимателя, ПАО «Банк Уралсиб» со своей стороны предоставляет бизнесу экспресс-кредиты на любые цели. Подать заявку можно онлайн, а решение банк принимает в течение одного дня со дня предоставления полного пакета документов и без залога. Кредит можно получить на срок от 6 до 60 месяцев. Для новых клиентов максимальная сумма составляет 1,5 миллиона рублей, для действующих — 3 миллиона.

Для новых клиентов банка предусмотрен кешбэк до 7% по бизнес-карте. Повышенный кешбэк начисляется в период действия акций, которые запускаются каждые 3 месяца. Новые клиенты получают реальными рублями кешбэк в размере 7% за покупки в наиболее популярных у бизнеса категориях. Сюда входят авиабилеты, АЗС, железнодорожные билеты, транспорт и прокат автомобилей, канцелярия и офисные товары, консьерж-услуги, офисная мебель и оборудование, офисное ПО и сопровождение, услуги для бизнеса, фастфуды, рестораны, кафе.

Траты по бизнес- карте для получения кешбэка 7% должны превышать 30 тысяч рублей в месяц, а максимально по всем счетам от банка можно получить 5 тысяч рублей.

Премиальная бизнес-карта дает возможность получать такой же кешбэк на постоянной основе для всех клиентов банка.

Также преимуществами премиальной бизнес-карты являются повышенные лимиты на получение наличных — 3 миллиона рублей по карте в месяц, и оплату покупок — 7 миллионов рублей по карте в месяц, также доступно бесплатное снятие наличных до 100 тысяч рублей в месяц в банкоматах банка на территории России.

Помимо кешбэка обе карты дают возможность получения дохода до 3% годовых на ежедневный минимальный остаток по карточному счету.

Удобные переводы в рублях на счета/карты сотрудников в любых банках доступны клиентам ПАО «Банк Уралсиб» благодаря сервису «Цифровая зарплата». Сервис позволяет осуществлять выплаты, установленные трудовым договором с сотрудником, — заработную плату, премиальное вознаграждение, отпускные выплаты, а также выплаты/пособия по временной нетрудоспособности в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Сервис доступен для действующих клиентов банка с открытым расчетным счетом — компаний и индивидуальных предпринимателей — с количеством сотрудников для перечисления не более 30 человек. Подключается он автоматически без заключения отдельного договора, для клиента происходит автоматический расчет НДФЛ с возможностью одновременной уплаты налога. Переводы в рамках сервиса не расходуют лимиты на перечисление физлицам. Абонентскую плату платить не требуется, размер комиссии за перевод сотруднику в рамках сервиса зависит от подключенного пакета услуг и начинается от 0 рублей.

Предпринимателям и компаниям, ведущим внешнеэкономическую деятельность с контрагентами из Китая, ПАО «Банк Уралсиб» предлагает открытие и обслуживание счетов в юанях. Для ИП и юрлиц, открывших в ПАО «Банк Уралсиб» свой первый счет в юанях, действует акция «Ни хао», которая на три месяца дает ряд преимуществ таким клиентам. В рамках акции клиенту предоставляется возможность бесплатно открыть счет в юанях и не оплачивать комиссию за услуги по покупке/продаже юаней, а также выгодный курс конвертации валюты, льготная комиссия за исполнение переводов в юанях и за выполнение функции агента валютного контроля по таким платежам.

Для тех же, кто только планирует открывать свое дело, в банке создан сервис онлайн-регистрации ИП и ООО. С его помощью можно дистанционно зарегистрировать свое дело, внести изменения в регистрационные данные, а также закрыть ИП.

Весь процесс регистрации проходит полностью онлайн без визита в налоговую и оплаты госпошлины. Сервис самостоятельно подготовит полный пакет документов, скачивать и заполнять бланки не нужно. Воспользоваться им можно и для подготовки и самостоятельной подачи документов в ФНС или МФЦ.

С ПАО «Банк Уралсиб» удобно открывать и вести свое дело, он — надежный помощник вашему бизнесу.

ПАО «Банк Уралсиб». Генеральная лицензия Банка России № 30, выдана 10.09.2015.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Банк Уралсиб»
Идентификатор рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×