Прочтений: 3К

«Томь» в Красноярске обыграла саратовский «Сокол»

Архивное фото

Об этом сообщается на сайте томского ФК.

Первый домашний матч «Томи» в этом году прошел сегодня на красноярском стадионе — его перенесли туда, чтобы сохранить газон на «Труде».

Счет открыли саратовцы — на 39-ой минуте матча гол ворота «Томи» забил Камиль Муллин. До конца первого тайма зрители игры больше не увидели голов, и он завершился со счетом 0:1.

Во втором тайме томичи отличились дважды: на 57-ой минуте счет сравнял Кирилл Погребняк, и под занавес игры, на третьей дополнительной минуте томичи выбились вперед — гол забил Евгений Башкиров. Итог игры — 2:1 в пользу «Томи».

Добавим, следующий матч в рамках 24 тура первенства ФНЛ «Томь» проведет с «Сахалином» в воскресенье, 22 марта. По информации клубного сайта, игра пройдет на стадионе «Труд» в 16:00.