20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 5062Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» сыграла вничью с «Сахалином» (фото)

Об этом сообщается на сайте нашего футбольного клуба.

Сегодня на стадионе «Труд» прошла первая домашняя игра «Томи». Команда на своем поле приняла футболистов из Южно-Сахалинска. Счет открыли наши игроки перед завершением первого тайма — на 44 минуте. «После подачи углового Петр Немов оказался расторопнее всех и отправил мяч в сетку», — говорится в тексте онлайн-трансляции.

Игроки «Сахалина» дали отпор томичам на 55 минуте. «Ошиблись наши футболисты в середине поля, пошла атака по правому флангу, удар по воротам Младена Божовича, наш голкипер мяч отразил, но прямо на ногу Никиты Саталкина («Сахалин»), который переправил мяч в сетку — 1:1», — отмечается в тексте трансляции.

Буквально через пару минут инициативу вновь переняли на себя футболисты «Томи» и забили гол в ворота противника. Однако на 66-й минуте «Сахалин» выровнял счет, отправив мяч в сетку. Арбитр добавил четыре минуты ко второму тайму, но изменений не произошло. Игра закончилась вничью — 2:2.

Добавим, за всю игру судья показал только две желтые карточки. Одну получил полузащитник «Томи» Александр Димидко, вторую — Андрей вратарь «Сахалина» Андрей Кондратюк.