Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5645Томск, Отдых, Технологии

«Теория большого взрыва» в Томске: как это было (фото)

«Теория большого взрыва» в Томске: как это было (фото)
«Дом.ru»

15 мая телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy провели в анти-кафе «Partytime» очередной вечер сериалов, который на этот раз был посвящен «Теории большого взрыва». На мероприятии в Томске собралось более 100 фанатов ситкома.

Гости вечера увидели не только последние серии восьмого сезона, но и уникальный 60-минутный клип из лучших моментов сериала с любимыми шутками от Шелдона и компании.

Для полного погружения в атмосферу сериала на вечеринке была организована лавка комиксов от компании «Карандаш», гости угощались «коктейлями Супергероев» и пиццей. Не обошлось и без веселой фотосессии с Супергероями. Активную и познавательную часть вечера составили игры дополненной реальности, а также необычное химико-физическое шоу «Профессора Звездунова».

Самые внимательные и активные зрители получили памятные подарки от организаторов. Возможностей сделать это было предостаточно: конкурс костюмов и фотографий, вопросы на знание сериала и так далее.

Главной «фишкой» мероприятия стал аттракцион по озвучке сериала от Paramount Comedy. Для озвучивания гости могли выбрать любой понравившийся двухминутный фрагмент из разных серий «Теории большого взрыва».

Развлекательный телеканал Paramount Comedy круглосуточно показывает лучшие зарубежные и российские ситкомы, сериалы, полнометражные комедии и мультфильмы и доступен абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV». Подключив «Дом.ru TV», клиенты получают различный набор телеканалов в зависимости от тарифного плана. Расширить количество каналов, доступных для просмотра, можно при помощи активации дополнительные тематических пакетов.

«Дом.ru» дарит впечатления по обе стороны экрана, не только предоставляя своим клиентам возможность смотреть качественный и легальный контент, но также организуя яркие мероприятия — предпремьерные показы, вечера любимых сериалов, спортивные и музыкальные события, мастер-классы и кибертурниры.

Фотоотчет о вечере сериалов «Теория большого взрыва» в Томске размещен в официальной группе телеком-оператора во «ВКонтакте».

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×