2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4581Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» дома разгромила армавирское «Торпедо» со счетом 4:0 (фото)

Матч в рамках седьмого тура первенства ФНЛ только что завершился на стадионе «Труд» со счетом 4:0.

Счет открыла и закрыла томская команда. Сначала на десятой минуте мяч в ворота противников забил полузащитник Алексей Пугин. Второй гол принадлежит нападающему Анзору Саная: он отправил мяч в сетку «Торпедо» на 38 минуте. Следующий удар вновь нанес Алексей Пугин на 66 минуте. Футболисты «Томи» атаковали на протяжении всей игры и не дали противнику забить в свои ворота. К основному времени матча добавили три минуты, которые позволили Пугину забить еще один гол.

Отметим, что игрок «Торпедо» Ираклий Чежия получил две желтые карточки, в результате чего был удален с поля.

По итогам игры «Томь» поднялась на две строчке в таблице первенства ФНЛ и заняла второе место с 15 очками. На первом месте — ФК «Газовик» из Оренбурга, на счету которого также 15 очков.