+15°$ 90,99
Прочтений: 4К

«Томь» на выезде обыграла саратовский «Сокол»

Об этом сообщается на сайте нашего футбольного клуба.

На 30-й минуте встречи полузащитник томичей Андрей Лях нарушил правила в штрафной зоне, за что получил желтую карточку. Кроме того, за нарушение арбитр назначил пенальти в ворота гостей, и уже на 31-й минуте игры хозяева поля открыли счет — 1:0.

Однако на 36-й минуте томичам удалось отыграться: после подачи углового Евгений Башкиров нанес удар по воротам саратовцев, а Анзор Саная уже оформил его в гол — 1:1.

Под конец игры, на 86-й минуте, полузащитник Алексей Пугин вывел «Томь» вперед — 1:2. Оставшееся время матча было безголевым.

Таким образом, в 15-м туре «Томь» набрала три очка — теперь у нашего ФК 35 очков, и он разделяет первое место первенства с оренбургским «Газовиком». Следующий матч «Томь» сыграет дома 15 октября с нижегородской «Волгой».