19 мая, воскресенье
+9°$ 90,99

«Томь» дома обыграла «Балтику» из Калининграда, забив два гола (фото)

Игра в рамках 18-го тура Первенства ФНЛ между томской и калининградской командами только что закончилась на стадионе «Труд» со счетом 2:1.

Первый гол был забит нападающим «Балтики» Артемом Сердюком под конец первого тайма — на 43 минуте. Он же во втором тайме получил желтую карточку. Ответный гол забил полузащитник «Томи» Сергей Кузнецов на 65 минуте матча и сравнял счет. Через пять минут Кирилл Погребняк отправил еще один мяч в ворота соперника и тем самым вывел «Томь» в лидеры матча.

К основному времени матча были добавлены две минуты, однако к изменению счета это не привело.

Отметим, что несколько замен в игровом составе произошло как у томской команды, так и у футбольного клуба Калининграда за время матча.