Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 13702Томск

«Холидей классик» открыл в Томске супермаркет нового формата (фото)

«Холидей классик» открыл в Томске супермаркет нового формата (фото)
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Известная сеть «Холидей Классик» сегодня, 4 ноября, открыла в Томске на улице Красноармейской, 44, обновленный супермаркет, не имеющий аналогов в регионе.

«Холидей Классик» теперь — это уникальный формат, сочетающий кухни народов мира и любимые продукты томичей. Особенностью нового улучшенного супермаркета стало собственное производство блюд, которые готовятся по заказу покупателей непосредственно в торговом зале. Кулинария представлена в четырех направлениях — японской, русской, итальянской и узбекской.

Такой формат магазинов называют суперстор — улучшенный супермаркет с акцентом на готовую кулинарию и собственное производство. При этом в новом магазине цены не отличаются от других супермаркетов «Холидей Классик». Здесь шире представлен ассортимент готовых блюд, есть элитный алкоголь, но при этом есть и товары эконом сегмента, есть скидки и акции. Изюминка нового «Холидей Классик» — кафетерий, в котором широко представлен ассортимент популярных тортов, пирожных и изысканных новинок. Все готовые блюда, в том числе и кондитерские изделия, готовятся здесь же в магазине на собственном производстве с указанием времени приготовления.

«Уникальность обновленного «Холидей Классик» в том, что производство блюд находится непосредственно на месте, в самом супермаркете, поэтому покупатели смогут приобрести самое свежее и вкусное, — рассказывает управляющая магазином «Холидей Классик» Василина Филимонова. — В Томской области супермаркет такого формата единственный. Посмотрим, как он себя зарекомендует, возможно, в дальнейшем в Томске будет открыт еще один суперстор от ГК «Холидей».

Стоит отметить, что символ обновленного «Холидей Классик» — ежик. Сегодня на празднике в честь открытия он дарил томичам хорошее настроение и море позитива. Все гости супермаркета могли продегустировать блюда четырех кухонь, приготовленные мастерами «Холидей Классик». Кроме того, посетители приняли участие в викторине с вопросами о национальных кухнях и в розыгрыше на самый «большой чек».

А для самых сообразительных ежик подготовил множество сюрпризов, в том числе подарочные сертификаты на покупку товаров из супермаркета «Холидей Классик». Для детей же работали детские зоны с аниматорами, аквагримом, шоу мыльных пузырей, научным шоу!

Мероприятие завершилось на торжественной ноте выступлением профессиональной скрипачки. Дегустация блюд «Холидей Классик» продолжалась и после окончания праздника для тех, кто не успел побывать на торжественном открытии.

Улучшенный «Холидей Классик» ждет своих покупателей на Красноармейской, 44, круглосуточно!

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×