20 мая, понедельник
+9°$ 90,99
Прочтений: 2К

«Томь» разгромила кипрский «Арис» в первом матче сбора, забив пять голов

Сегодня томская команда провела первый контрольный матч в рамках сбора в кипрском городе Лимасол, выиграв у местного футбольного клуба «Арис» со счетом 1:5, сообщается на сайте «Томи».

Первые минуты матча проходили спокойно. Счет открыли хозяева поля, забив томской команде гол на 25 минуте. В целом первый тайм прошел «в равной борьбе, практически без голевых моментов».

Во втором тайме томской команде удалось выровнять счет на 68 минуте, а уже на 75-й — забить второй гол противнику. Нападающий «Томи» Георгий Нуров отправил два мяча в ворота «Ариса» на 83 и 87 минутах матча. На 90 минуте Кирилл Погребняк забил последний гол, окончив матч счетом 1:5.

Добавим, в рамках первого сбора у «Томи» пройдут еще два матча: 24 января с командой «ЧФР» из Румынии и 29 января — с польским «Рухом».