Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4762Томск, ЛДПР

Поезд помощи ЛДПР едет в Томскую область

Поезд помощи ЛДПР едет в Томскую область
предоставлено ЛДПР

8 мая в 16:35 по местному времени на станцию «Томск-II» прибывает поезд помощи ЛДПР, направленный в Томскую область по личному поручению Владимира Жириновского. Поезд посетит Томск и многие районы Томской области в очень символичную дату, накануне Дня Победы.

В томском региональном отделении ЛДПР уверены, что эта дата крайне важна — как дань памяти нашим отцам и дедам и как символ возможной грядущей победы ЛДПР.

Организаторы отмечают, что жители Томской области всегда радушно встречают представителей ЛДПР, так как могут получить целенаправленную помощь, решить наболевшие вопросы и получить обстоятельную консультацию специалистов. Они открыто и напрямую рассказывают о своих трудностях и бедах. Как правило, на встречу приходит более 500 томичей, с каждым из которых происходит индивидуальное общение.

«Это ежегодная акция — поезд помощи ЛДПР, — рассказывает первый заместитель руководителя фракции партии Алексей Диденко. — Смысл акции заключается в том, чтобы сделать доступнее для томичей депутатскую помощь. Мы знаем, как тяжело на местах достучаться до чиновников. Поэтому Владимир Жириновский направляет помощь каждому. В составе поезда депутаты, юристы, чья задача собрать жалобы, обращения, просьбы и помочь нашим гражданам. Кто-то не может купить лекарства, кого-то шантажируют коллекторы, кому-то срочно нужны деньги. ЛДПР всегда протянет руку помощи. Ни одна просьба не останется без внимания со стороны депутатов. В Москве сложными проблемами будет заниматься лично руководитель фракции. Также в честь прошедшего юбилея Председателя фракции и наступающего Дня Победы всем пришедшим достанутся памятные подарки от ЛДПР».

Люди, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации, смогут во время встречи написать на имя Владимира Жириновского заявление об оказании адресной материальной помощи — небольшие переводы по 1,5-2 тысячи рублей.

Всем пришедшим в канун Дня Победы встретить поезд на вокзал «Томск-II» будут вручены памятные подарки, среди которых будут и достаточно ценные призы.

Информация предоставлена томским отделением ЛДПР

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×