19 мая, воскресенье
+14°$ 90,99
Прочтений: 3К

«Томь» на выезде разгромила «Балтику» в рамках 36-го тура ФНЛ

Матч в Калининграде закончился со счетом 0:3 в пользу нашей команды, сообщается на официальном сайте «Томи».

Первый гол в ворота соперника томичи забили на 11-й минуте: Анзор Саная удачно реализовал пенальти. Второй гол на 34-й минуте забил Альберт Шарипов, а третий на 88-й минуте на свой счет записал Кирилл Погребняк.

Следующим соперником «Томи» станет «КАМАЗ» из Набережных Челнов, занимающий последнюю строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ. Игра пройдет 15 мая на стадионе «Труд», начало в 18:30.

Добавим, за два тура до конца первенства ФНЛ «Томь» занимает третье место в турнирной таблице с 68 очками. Отрыв от «Аресенала», занимающего второе место, составляет восемь очков. Эксперты отмечают, что через оставшиеся матчи первенства ФНЛ «Томи» остается готовиться к стыковым поединкам с клубами Премьер-лиги за выход в нее.