2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4382Томск, Спорт, «Томь»

«Томь» разгромно проиграла «Краснодару» в первом матче в РФПЛ

Старт «Томи» в РФПЛ закончился поражением от «Краснодара» с разгромным счетом, говорится на сайте томского футбольного клуба.

Ранее сообщалось, что в понедельник «Томь» сыграет свой первый матч в рамках РФПЛ, куда команда вернулась после двух лет в ФНЛ. Соперниками томичей стали футболисты ФК «Краснодар». Игра проходила на выезде в Краснодаре на стадионе «Кубань» и началась в 23:30 по томскому времени.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. При этом два мяча забил в наши ворота нападающий краснодарцев Федор Смолов на 44-й и 60-й минутах, автором третьего мяча (на 57-й минуте) стал нападающий Ари.

Следующая игра «Томи» также пройдет на выезде — 7 августа наша команда сразится со столичным «Локомотивом» в Москве.