Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1477Томск, «Ростелеком»

Молчановец занял 3 место в конкурсе футбольных прогнозов «Ростелекома»

Молчановец занял 3 место в конкурсе футбольных прогнозов «Ростелекома»
предоставлено компанией

Житель села Молчаново Александр Климович занял третье место в конкурсе прогнозов на футбольные матчи «Евро-2016». Конкурс, приуроченный к чемпионату Европы по футболу, проводился компанией «Ростелеком» с 7 июня по 10 июля на портале Sibnet.ru.

По условиям конкурса в начале каждого дня матча зрители делали прогнозы счета в предстоящей игре. Призовые места заняли участники набравшие наибольшее количество баллов.

«Особо приятно, что количество пользователей дополнительными сервисами Интерактивного телевидения растет. Заинтересованность абонентов к услугам «Ростелекома» стимулирует компанию не только обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса, но и проводить новые акции, конкурсы, опросы, повышая лояльность клиентов, — комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. — Искренне поздравляю Александра с почетным третьим местом. Смотрите, участвуйте, побеждайте!».

4 августа Александру торжественно вручен фирменный футбольный мяч от компании «Ростелеком».

Второе место на конкурсе занял житель Забайкальского края из Краснокаменска. В награду он получил бесплатную полугодовую подписку на пакет каналов «Матч! Футбол».

Победу в конкурсе одержал житель Новосибирска, которому от «Ростелекома» и портала Sibnet.ru было вручено сразу два приза: приставка для подключения Интерактивного ТВ и планшет.

Интерактивное ТВ от компании «Ростелеком» — это новейший формат телевидения, включающий сотни каналов в цифровом качестве, в том числе в HD; возможность записывать любимые телепередачи; видеопрокат фильмов; караоке; множество других полезных функций, например, «Родительский контроль». Причем, телепрограммы можно смотреть не только по телевизору, но и на компьютере или планшете. Среди телезрителей постоянно проводятся интересные викторины, конкурсы и розыгрыши призов.

«Ростелеком» предлагает пользователям специальные пакеты каналов на любой вкус! Так, например, пакет «Матч! Футбол» ориентирован на любителей этого всемирно популярного вида спорта и включает в себя три канала в стандартном цифровом качестве, а при наличии технической возможности — в формате HD:

  • «Матч! Футбол 1» — матчи английской Премьер-лиги и Кубка Англии, а также лучшие матчи Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, Чемпионата Европы по футболу;
  • «Матч! Футбол 2» — в эфире телеканала матчи чемпионатов Испании и Италии, а также игры важнейших европейских соревнований;
  • «Матч! Футбол 3» — специализируется на освещении матчей Бундеслиги (Германия), Чемпионата Франции и Чемпионата Италии.

Подробности об акции «Болеем вместе с Матч! Футбол» можно узнать на сайте rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ».

Источник: пресс-служба Томского филиала ПАО «Ростелеком»
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×