Архив
29марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 1832Томск, Отдых, Дети, Городской сад

Томичи посоревнуются в конкурсе на самый креативный кадр на фестивале в Горсаду

Томичи посоревнуются в конкурсе на самый креативный кадр на фестивале в Горсаду
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В субботу, 20 августа, в 14:30 в Горсаду пройдет фестиваль хорошего настроения «Прищепка». Томичи попробуют себя в квесте на самый креативный кадр, увидят фотовыставку и примут участие в эстафетах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Для гостей фестиваля будут работать тематические фотозоны «Елки-иголки», «Весна», «Поймай лето» и «Настроение под дождем», где они смогут сделать фото у профессиональных фотографов.

Участникам фотоквеста «Креативный кадр» предложат сделать необычные фото на заданные темы. Зарегистрироваться на участие в квесте команды (до четырех человек) могут уже сегодня по ссылке. Обязательно наличие у участников устройства для фотосъемки и средства переноса фото с устройства на компьютер.

В рамках фестиваля в парке пройдет фотовыставка «100 кадров о настоящем» с кадрами о деятельности организации «Партнеры по радости», о мероприятиях Горсада, с работами томских фотографов и социальной рекламой проекта «Детский вопрос». Для детей и взрослых будет проходить программа с веселыми эстафетами, конкурсами и играми.

«Мы стремимся развивать новый вид совместного досуга для детей и родителей, а также молодежи и семьи в целом. Такие мероприятия помогают не только получать позитивные эмоции, но и новые знания, умение работать в команде и делать классные фотографии на память. Ну, конечно, познакомиться поближе с проектами нашего портала, социальной деятельностью АНО «Партнеры по радости» и наших друзей», — отметила главный редактор информационного портала ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ Наталья Шимина.

Узнать подробности мероприятия также можно в группе фестиваля во «ВКонтакте».

Для справки: ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ — портал, который помогает родителям лучше понимать своих детей, весело и интересно проводить время всей семьей и вовремя получать профессиональные консультации экспертов по возникшим вопросам.

Ольга Чубенко
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×