Архив
16апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3916Томск, «ЮДИ»

Томская дэнс-команда «ЮДИ» выступила на немецком шоу талантов

Томская дэнс-команда «ЮДИ» выступила на немецком шоу талантов
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Сегодня томская дэнс-команда «ЮДИ» вернулась с шоу талантов в Германии Das Supertalent, на котором показала свой номер в темноте, сообщил корреспонденту vtomske.ru один из основателей коллектива Игорь Андрикевич.

По его словам, участники уже знают результаты, но из-за определенных правил огласить их пока не могут.

«Результаты будут известны только 10 сентября, когда шоу начнет выходить на центральных немецких каналах. После этого информация будет на официальных сайтах, ее мы разместим у себя на страничках, так что нужно следить за нашими новостями», — уточнил Андрикевич.

В России шоу транслировать не будут также как и Britain's Got Talent, в котором коллектив принимал участие в прошлом году. Посмотреть выступление можно будет в Интернете. О выступлении томичей в Британии рассказывали российские телеканалы.

Дэнс-команда в Германии представила шоу света и тьмы, с которым выступала и в британском конкурсе, так как немецкие организаторы сами просили об этом.

«Я сказал, что мы хотим показать другое, но нам ответили, что для них это честь, чтобы мы выступили с этим шоу в темноте. Германия знает знает свой народ, они такого еще не видели и хотели бы, чтобы мы исполнили именно этот номер», — рассказал Игорь Андрикевич.

По его словам, если команда выиграет главный приз, то все деньги пойдут на развитие школы танцев «ЮДИ» в Томске.

«Все выигранные деньги пойдут на развитие школы и никуда больше. В наших школах занимается 650 детей, мы также нуждаемся в новом инвентаре, оборудовании, чтобы улучшить результаты учеников. Выигранные деньги — это не заработок, их нужно вкладывать в детей и их развитие», — сообщил собеседник портала.

Отмечается, что в жюри находились лидер команды Modern Talking Дитер Болен, дочь дизайнера Swarowski и местные комики. Полуфинал конкурса пройдет в октябре, а финал в декабре.

ФОТО предоставлено Игорем Андрикевичем

Олеся Бутолина
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×