20 мая, понедельник
+9°$ 90,99
Прочтений: 4К

«Томь» с разгромным счетом проиграла «Ростову» в матче 4 тура РФПЛ

«Томь» на выезде уступила ФК «Ростов» со счетом 3:0. Об этом сообщается на сайте томской команды.

Матч начался 21 августа в 01:30 по томскому времени на ростовском стадионе «Олимп-2». Первый мяч в ворота «Томи» забил Иван Новосельцев на 17-й минуте встречи. На 44-й минуте хозяева поля удвоили преимущество, автором гола стал Саид Эзатолахи. Под занавес первого тайма полузащитник «Томи» Валерий Чуперка получил желтую карточку за грубую игру.

На 49-й минуте горчичник получил игрок «Ростова» Федор Кудряшов. А на 51-й минуте ростовчане забили третий гол ворота томичей поразил Александр Ерохин. На 66-й минуте желтую карточку получил защитник «Томи» Петр Тен, а на первой минуте добавленного времени игрок «Ростова» Хорен Байрамян. Таким образом, матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

После четырех туров томская команда набрала четыре очка. Следующий матч «Томь» проведет 27 августа на домашнем поле, ее соперником станет московский ЦСКА.