Архив
18апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 6209Томск, Строительство

Департамент капстроительства Томска возглавил Владимир Костюков

Департамент капстроительства Томска возглавил Владимир Костюков
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

У департамента капстроительства Томска появился новый руководитель. Вместо Евгения Денисова, который покинул пост с сегодняшнего дня, департамент возглавил Владимир Костюков, сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что Евгений Денисов, с сентября 2015 года работающий в должности начальника департамента капитального строительства мэрии, в скором времени покинет свой пост.

Вчера он был официально представлен коллективу и с сегодняшнего дня приступил к исполнению обязанностей руководителя департамента. Мэр Иван Кляйн сегодня высказал слова благодарности в адрес прежнего руководителя департамента Евгения Денисова, который покинул свой пост в связи с личными обстоятельствами.

«За сравнительно небольшой срок работы на посту начальника департамента капстроительства Евгений Федорович показал себя профессионалом в строительстве и грамотным управленцем. Благодаря его собранности и четким действиям в соответствии с графиками выполнены работы по ремонту школ, строительству котельной и очистных сооружений в Лоскутово и Тимирязевском. Сдвинулся с места вопрос ввода объектов незавершенного строительства. И есть четкое понимание, что до конца года будут выполнены поставленные мною задачи по вводу объектов на сумму три миллиарда рублей. Хочется пожелать ему новых интересных задач и профессионального роста», — сказал Кляйн.

Как уточнил vtomske.ru бывший глава департамента капстроительства Евгений Денисов, он покинул пост в связи со сменой места работы. Уже на следующей неделе он приступит к выполнению обязанностей в одной из компаний Уфы.

В свою очередь, говоря о новом руководителе департамента, Иван Кляйн отметил, что он, несмотря на молодой возраст, хорошо зарекомендовал себя, работая на ведущих должностях при строительстве крупных региональных и муниципальных объектов.

«У него профильное образование, более чем десятилетний опыт работы в строительстве, в том числе в качестве руководителя. Надеюсь, что за три месяца испытательного срока он также хорошо проявит себя на административной работе», — цитирует пресс-служба слова главы Томска.

В мэрии уточняют, что Владимир Костюков родился 27 июня 1983 года в Анжеро-Судженске Кемеровской области. В 2005 году окончил ТГАСУ, получил образование в сфере промышленного и гражданского строительства. Владимир Костюков имеет опыт работы на ведущих должностях.

По информации редакции vtomske.ru, Владимир Костюков работал инженером в ЗАО «Газсервис». Компания занималась строительством футбольного манежа «Восход» на 5-й Армии.

Дарья Бердникова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×