Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4149Томск

С днем рождения: порталу «В Томске» «стукнуло» 9 лет

С днем рождения: порталу «В Томске» «стукнуло» 9 лет
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Даже не верится — нам девять лет! Мы поздравляем тех, кто все эти годы был с нами: читателей, авторов, рекламодателей, партнеров. Спасибо вам, что были с нами!

Для нас девятилетие — это важная веха в истории нашего издания, прокладывающая путь к следующему этапу, к новым достижениями, к более смелым задачам и целям. И следовать к ним мы надеемся с вашей помощью.

Прошедший год был нелегким для многих, в том числе для нас. Но мы справились со всеми вызовами и трудностями. Помогли нам в этом собственное упорство и независимость, стремление быть лучше и профессиональнее, и, конечно, трудолюбие наших журналистов, которые дни и ночи трудятся над тем, чтобы вы ежедневно получали качественные и свежие новости о жизни Томска и региона.

Работая в таком быстром темпе, порой допускаешь ошибки. А уж вы, наши внимательные и пытливые читатели, всегда укажете нам на наши оплошности, а порой и подбросите тему для материала. Многие СМИ давно закрыли комментарии к своим материалам, а мы планомерно оставляем за вами свободу слова. Ну а те, кого наши модераторы периодически банят, не обижайтесь — пользоваться своим правом высказать личное мнение нужно без переходов на личности. Пожалуйста, будьте добрее друг к другу.

В этот день хочется поблагодарить и поздравить каждого, кто вносит свой вклад в развитие портала «В Томске». Спасибо за работу команде программистов и администраторов. Спасибо рекламному отделу, который ежедневно совершает массу звонков в поисках рекламодателей, чтобы журналисты могли независимо выражать свою точку зрения. Спасибо руководству, которое позволяет редакции писать о том, о чем хочется.

Глядя на посещаемость, которая у портала «В Томске» остается самой высокой в городе, мы понимаем — мы делаем свою работу изо дня в день, без выходных и праздников, а порой и без перерывов на обед, не зря. Вы с нами, и это главное. Так будем же вместе и дальше!

Дарья Бердникова
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×