Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4517Томск

В Томске состоится свадебная выставка Wedding Show Tomsk-2017

В Томске состоится свадебная выставка Wedding Show Tomsk-2017
Wedding Show Tomsk

Свадебная выставка Wedding Show Tomsk-2017 состоится в Томске 19 февраля во «Дворце торжеств» на Енисейской, 36. Более 50 компаний свадебной индустрии презентуют будущим молодоженам свои товары и услуги. Помимо этого, посетителей ждут модные дефиле свадебных платьев и костюмов жениха, интересные мастер-классы, интерактивные конкурсы и зрелищная шоу-программа.

Wedding Show Tomsk проходит в нашем городе уже в третий раз. Ежегодно мероприятие объединяет вокруг себя свадебную индустрию, позволяя продемонстрировать высокий уровень существующих услуг и широкий выбор праздничных товаров. Свадебные платья, костюмы жениха, украшения в прическу, свадебный декор и полиграфия, обручальные кольца и аксессуары для завершенного образа молодоженов: только один раз в году, в самом начале сезона можно за один день познакомиться с актуальными трендами свадебной моды.

Огромные возможности дает эта свадебная выставка и для общения с необходимыми специалистами, выбор которых невозможен дистанционно: фотографы, видеооператоры, ведущие, организаторы, распорядители и, конечно, артисты оригинальных жанров. В течение свадебного дня молодоженам придется тесно взаимодействовать с ними, тем более важно, чтобы каждый из них устраивал не только по качеству выданного в результате продукта, но и по манере общения, внешнему виду, стилю работы. В этом смысле Wedding Show Tomsk — отличная площадка для первого знакомства.

Для будущих молодоженов, которые мечтают об идеальной свадьбе, а может быть планируют самостоятельно заняться ее организацией, в рамках свадебной выставки пройдет серия образовательных мастер-классов. Организаторы выставки проводят тщательный отбор каждого спикера: выступать на мастер-классах будут исключительно яркие, неординарные специалисты высокой квалификации. Для участников прозвучат ответы на вопросы: как позировать на свадебной фотосессии, чтобы после радоваться каждому кадру; какую прическу выбрать невесте, чтобы чувствовать себя настоящей принцессой; что необходимо предусмотреть для организации идеальной свадьбы?

На мастер-классах Wedding Show Tomsk не будет рекламы: это будут практические советы, лайфхаки и рекомендации, которые помогут будущим молодоженам сделать свадебный день именно таким, о каком они всегда мечтали!

Уже сегодня получить билет на свадебную выставку можно совершенно бесплатно, заполнив эту форму.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×