Архив
17апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4667Томск

«Гражданский брак» — новый сериал на ТНТ

«Гражданский брак» — новый сериал на ТНТ
ТНТ

Первый сериал про поколение, которое совсем не парится, хотя вроде и пора…

Паспорт выдан: телеканал ТНТ

Дата выдачи: 09.01.2017

Действителен: с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ

ФИО: Тема и Ника (Денис Кукояка и Агата Муцениеце)

Семейное положение: зарегистрирован гражданский брак

Дети: пока не планируются

Место жительства: квартира бабушки.

Все, что вам нужно знать про Тему и Нику:

• Теме 26 лет, он не хочет просиживать штаны в офисе, считает себя творческим человеком, но пока подрабатывает ведущим на свадьбах и корпоративах;

• Нике — 25, она закончила экономический факультет с красным дипломом, но экономить ей пока нечего, потому что нормальной работы у нее нет;

• они давно вместе, но еще не бесят друг друга;

• папа Ники — военный и он страшно недоволен, что с его дочерью встречается такой хлипкий раздолбай, как Тема;

• Тема и Ника пока еще не решили в своей жизни ни одной бытовой проблемы, и не до конца уверены, откуда берется еда;

• «Гражданский брак» — это гимн новому, необычному поколению. Поколению Питера Пэна, которое изо всех сил оттягивает неминуемый переход во взрослую жизнь.

Тема и Ника переезжают в бабушкину квартиру и начинают жить вместе. Теперь их ждут все прелести взрослой и самостоятельной жизни: поиски работы и еды, ссоры из-за глупостей, родители, которые не перестают заботиться (они живут этажом выше) и даже богатые друзья-соседи, которые любит показывать, насколько они во всем успешнее Темы и Ники.

«Гражданский брак» — это новый сериал от Good Story media, людей, которые подарили нам «Физрука» и «Реальных пацанов». Тему с Никой играют Денис Кукояка из группы «Хлеб» и актриса Агата Муцениеце. Это история про классических представителей поколения Y (хотя какая разница, как их называть): они не хотят взрослеть, немного наивны и не готовы умирать ради денег и материальных ценностей. Они ценят комфорт и занимаются тем, что им нравится. Но им приходится столкнуться с ситуацией, через которую прошел каждый — жизнь вдвоем. Сломит ли гражданский брак инфантильных и веселых Тему и Нику? Или они научатся самостоятельной жизни и их любовь станет только крепче?

Главные герои:

Тема (Денис Кукояка)

26 лет. Независимый, креативный, веселый человек, душа компании, но он не делает ничего, что требует больших усилий и ответственности. Закончил геофак, все время обучения в университете играл в КВН, был капитаном команды. Тема не хочет работать в офисе, потому что считает себя творцом, а работа в офисе — для планктона, поэтому занимается ведением свадеб, выпускных вместе со своим другом по КВНу — Сэмом. Живет с мамой. С Никой он встречается больше года, испытывает к ней чувства, но не особо любит про это говорить. Они встречаются, проводят время вместе, и его это вполне устраивает.

Ника (Агата Муцениеце)

Симпатичная и обаятельная девушка, 25 лет, закончила экономический факультет с красным дипломом и сейчас учится в аспирантуре. Живет в обеспеченной семье, у нее нет необходимости работать. Ника считает, что учеба в аспирантуре поможет ей в будущем получить хорошую работу в западной компании (на самом деле это просто возможность отложить взрослую жизнь и побыть еще немного студенткой). Ей понравилась Темина креативность и романтичность — это то, чего не хватает в ее семье, живущей по правилам отца. В Теме ее притягивает его отношение к жизни, простота в общении, и самое главное он ее смешит.

Смотрите комедийный сериал «Гражданский брак» с 9 января по будням в 20:00 на ТНТ!

На правах рекламы. Категория 16+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×