Архив
26апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 7056Томск

Фитнес-центр с мировым именем открыл в Томске новый зал

Фитнес-центр с мировым именем открыл в Томске новый зал
Юлия Кривокрасова

Штанга в руках хрупкой девушки, взлетающая вверх, семья боксеров, в которой сын держит удар не хуже родителей, и многократный мировой рекордсмен, проделывающий спортивные чудеса на перекладине... Это лишь часть программы, которую увидели томичи во время открытия нового зала фитнес-центра с мировым именем «PowerHouseGym» в субботу.

Гостям показали мастер-классы по боксу, спортивной акробатике и направлениям СrossFit* и Workout**. Также в зале для силового и функционального тренинга будут проводить занятия по йоге айенгаре, восточным единоборствам, карате, KangooJump.

«На следующей неделе ждем еще батуты. Есть у нас и такое новое направление, как AnimalMove***. Тренер показывает, а группа повторяет за ним движения животных. Это помогает проработать координацию, растяжку, укрепить позвоночник и суставы, и даже поднять настроение. Мы приветствуем движение любого формата, главное — чтобы человек получал положительные эмоции. Поэтому у нас постоянно появляются новые направления», — рассказывает директор фитнес-центра«PowerHouseGym» Мария Купрессова.

Обязательное условие мирового бренда «PowerHouse» — это высокие стандарты. Их предъявляют к квалификации тренеров, оборудованию, безопасности, сервису и комфорту. Поэтому занятия здесь проводят профессионалы с многолетним опытом, победители соревнований российского и мирового уровня. Всего в команде — 35 тренеров.

«Бренд появился более 50 лет назад в Америке. Центры с этим именем есть в 39 штатах и 15 странах мира. Он популярен среди певцов и актеров. Несмотря на это, у него нет требований VIP-класса****, он доступен для всех людей», — поясняет Мария Купрессова.

Фитнес-центр «PowerHouseGym» занимает две тысячи квадратных метров в развлекательном комплексе «Fакел». Четыре зала появились здесь еще несколько лет назад, а теперь начал работу и пятый зал. Он оборудован тренажерами и инвентарем известной компании «Youstell». В каждом помещении есть отдельные раздевалки, душевые и туалеты. На цокольном этаже находятся сауна, кафе, спорт-бар, магазин спортивной одежды и питания, массажный кабинет.

До 1 февраля в новом зале действует специальное предложение на бесплатное посещение одной тренировки. Записаться на нее и задать любые вопросы можно по телефону 200-623.

* — кроссфит
** — (англ. тренировка)
*** — (англ. движения животных)
**** — ВИП

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×