Архив
19апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 4357Томск

В Сибири появился региональный сервер Warface

В Сибири появился региональный сервер Warface
Warface

Создатели онлайн-шутера Warface объявили о запуске региональных серверов на территории России. Одной из первых частей страны, в которых они появились, стала Сибирь, на которую приходится более четырех миллионов зарегистрированных в онлайн-шутере пользователей.

Открытие дополнительных серверов направлено на улучшение качества игры для всех пользователей Warface, в котором зарегистрировано более 44 миллионов игроков. Для динамичных онлайн-шутеров от первого лица критически важен пинг — скорость обмена данными. Ранее все игроки Warface автоматически подключались к единому серверу, на котором проходили виртуальные сражения. Внедрение же региональных серверов позволит игрокам самостоятельно выбирать наиболее быстрое и комфортное для себя подключение. Уже сегодня игроки из Сибири могут сами подключаться к ближайшим серверам, а также выбирать друзей для игры по географическому принципу. Перед входом в Warface пользователь увидит показатель пинга и сможет принять решение, на каком сервере продолжить бой.

«Warface — популярнейший в нашей стране онлайн-шутер, и наша задача — предоставить возможности для комфортной игры всем поклонникам проекта. Наши игроки живут практически во всех уголках России и стран СНГ, поэтому внедрение локальных серверов стало логичным шагом навстречу пользователям. Теперь они могут самостоятельно выбирать подключение с наилучшим соединением и оттачивать свое мастерство в Warface в компании земляков», — прокомментировал новость старший продюсер Warface в России и СНГ Иван Побяржин.

В рамках программы по открытию региональных серверов, которая получила название #ВсемWarface, все новые игроки и пользователи, не заходившие в онлайн-шутер больше месяца, получат внутриигровые подарки. Подробная информация о будущих запусках размещена на специальной странице.

Warface — популярный онлайн-шутер от студии Crytek, выпущенный в 2012 году; издателем и локализатором русскоязычной версии проекта выступает Mail.Ru Group. С 2017 года международным издателем онлайн-шутера стала My.com, дочерняя компания Mail.Ru Group. Игроки Warface выбирают один из четырех доступных классов и выполняют PvP*- и PvE**-миссии в самых разных уголках планеты. За высокую детализацию и визуальные эффекты в игре отвечает технология CryENGINE. Особенную популярность Warface снискал на территории России и стран СНГ — в игре зарегистрировано более 44 млн пользователей. В январе 2013 года Warface установил рекорд Гиннесса в категории «Наибольшее количество игроков, одновременно находящихся на одном сервере онлайн-шутера».


* Игрок против Игрока
** Игрок против окружения

На правах рекламы, 12+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×