Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 3803Томск

Ипотека стала еще ниже

Ипотека стала еще ниже
агентство недвижимости «Центр»

25 февраля, с 10:00 до 15:00, на Никитина, 20, пройдет очередная «Ипотечная суббота». В этот день специалисты кредитных отделов банков работают, чтобы вам было легко подобрать ипотеку, специалисты агентства — чтобы вам было легко выбрать и забронировать новостройку, подобрать «вторичку».

Господдержку не продлили, как многие рассчитывали, но банки снизили ставки, и теперь ставки на новостройки сравнимы со ставками по господдержке. Так, Сбербанк с 20 февраля снизил ставки по ипотеке в среднем на 1,1 %. Базовая ставка в случае приобретения недвижимости у застройщиков составит 10,9 % (при применении скидок возможно понижение ), при покупке жилья на вторичном рынке ставка составляет от 10,75 %. Так другие банки уже анонсировали скорое снижении ставок.

Кроме того, застройщики предоставляют свои программы и акции. Так, у «ТДСК» до сих пор работает «Найди половинку», «Гаси процент с «ТДСК» и «Бери сейчас, плати потом». Хорошая новость для покупателей: появились варианты рассрочек у некоторых застройщиков. Есть ряд выгодных предложений со скидками.

Вы можете ознакомиться с планировками, прайсами на квартиры застройщиков: ОАО «ТДСК», ООО «Энергосберегающие технологии», ООО «Лидер-Прогресс», ООО «ИИФ «Эспера», ЗАО «ТОМ-ДОМ ТДСК»,ГК «Карьероупрравление» и др. (более 30 домов-новостроек)., а при желании проехать посмотреть и даже забронировать квартиру без оплаты комиссии агентству.

Все консультации проводятся бесплатно, услуги по подбору и бронированию новостроек оказываются так же бесплатно.

«Ипотечные субботы» проходят в офисе агентства недвижимости «Центр» на улице Никитина, 20, (пересечении улиц Красноармейской и Никитина). В акции участвуют ведущие банки ВТБ 24, Сбербанк России, Газпромбанк, Связьбанк.

Вы можете приехать всей семьей в выходной день, с 10:00 до 15:00, и в спокойной обстановке выбрать интересующую вас квартиру или новостройку, подобрать оптимальную кредитную программу и получить ответы на все интересующие вас вопросы:

  • как обменять старую квартиру на новостройку?

  • что выгоднее — ипотека или рассрочка?

  • как перевезти родителей из соседнего города?

  • как максимально выгодно воспользоваться материнским капиталом?

  • как не платить лишнего при покупке квартиры?

Сейчас самое время для улучшения квартиры — недавний спад на рынке привел к увеличению предложения квартир, как на вторичном рынке, так и новостроек. И как бывает в этом случае, многие продавцы готовы на скидки. При этом в связи со снижением ставок рынок уже активен, и ситуация может быстро измениться.

Посетители «субботника» имеют возможность:

— получить скидки на процентную ставку от банков- партнеров;

— обменять старую квартиру на новостройку;

— забронировать новостройку ОАО «ТДСК», ООО «ТПСК», ООО «Энергосберегающие технологии», ООО «Лидер-Прогресс», ООО «ИИФ «Эспера», ЗАО «ТОМ-ДОМ ТДСК», не оплачивая услуги агентства;

— инвестировать в новостройку Новосибирска, не выезжая из Томска, получив ипотеку в Томске под 9,5 %, не оплачивая услуги агентства;

— получить скидку на услуги агентства при приобретении квартиры на вторичном рынке

Всем участникам «Ипотечной субботы» выдается сертификат, который предусматривает скидки на риэлторские услуги, услуги ипотечного брокера. Срок действия сертификата составляет два месяца.

«Ипотечные субботы» проводятся каждую последнюю субботу месяца уже более пяти лет. За этот период более двух тысяч томичей посетили офис агентства недвижимости «Центр» на Никитина, 20. Половина из них выгодно решили свой квартирный вопрос благодаря совместному проекту банков и агентств недвижимости.

Более подробную информацию можно получить по телефону 977-226 и на сайте an-center.ru/ipoteka.

На правах рекламы, 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×