Архив
28марта
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2613Томск

Дегустации, показы и подарки: в Томске состоялась Wedding Show Tomsk-2017

Дегустации, показы и подарки: в Томске состоялась Wedding Show Tomsk-2017
Wedding Show Tomsk-2017

Журнал «Свадьба» устроил настоящий праздник для влюбленных пар города: фееричная свадебная выставка Wedding Show Tomsk-2017* заинтересовала около полутора тысяч будущих молодоженов.

Начало года в Томске — время заметной активности в свадебной индустрии: женихи и невесты бронируют банкетные площадки, выбирают свадебные наряды, продумывают концепцию своего торжества. Тем более ощутима необходимость такого мероприятия, как свадебная выставка: более 50 компаний Томска, среди которых и лидеры отрасли, и начинающие предприниматели, собрались на одной площадке, чтобы презентовать будущим молодоженам свои услуги.

Привлекая внимание к собственным стендам, компании устраивали дегустации: с удовольствием пробовали гости выставки торты и другие «вкусности» от «Антонова двора», кафе Jam, ресторанного комплекса «Дворец торжеств», кафе «Шале». Роскошные фотозоны манили к себе на мини-фотосет: практически у каждой площадки работал собственный фотограф, с которыми, кстати, также можно было здесь же пообщаться и протестировать на профессионализм в свадебной съемке.

Актуальные тенденции свадебного декора представили на своих стендах студия «Театр декора», цветочный салон Blumenfrau, студия декора и флористики Shalimar, студия цветов Ларисы Балашовой, студия декора Blanche, компания Real Touch, студия «Вуаля Декор», мастерская декора «Июль» и многие другие.

Ювелирная сеть «Драгоценные подарки» и компания «Фабрика Золота» представили женихам и невестам актуальные коллекции обручальных колец; салоны мужской одежды «ТЦ Роман», SV-Центр и MODNO — коллекции костюмов жениха. И, конечно, большинство ведущих салонов Томска «зашли» на выставку с роскошными, фееричными, стильными и сказочными свадебными платьями: невесты познакомились с ассортиментом салонов «Невеста Люкс», «Свадебный мир», Bliss Bride, «Катрин» и White-Dress.

К такой насыщенной и яркой площадке организаторы добавили собственную шоу-программу: в течение всего дня на сцене выставки проходили модные показы, выступления артистов и конкурсы. В конце праздника состоялся финал главного конкурса Wedding Show Tomsk — «Пара года-2017», победителями которого стали Елизавета Ткачук и Андрей Кузнецов, свадьба которых состоится 29 июля 2017 года. Пара получила в подарок свадебную чековую книгу, с которой представлены сертификаты от партнеров выставки на большинство свадебных товаров и услуг, что позволит молодоженам значительно сэкономить на свадебном торжестве.

Следующая выставка Wedding Show Tomsk состоится через год.

*Свадебное шоу в Томске

На правах рекламы, 18+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×