2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 6299Томск, Спорт, «Томь»

ЦСКА разгромил «Томь» в матче 19 тура РФПЛ

Матч ЦСКА — «Томь» только что закончился на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве со счетом 4:0.

Москвичи открыли счет на 34 секунде. На третьей минуте Алексей Пугин заработал штрафной у ворот ЦСКА, Голышев нанес удар, но попал в стенку. Второй и третий гол «Томи» забили на 18 и 43 минутах.

Во втором тайме, на 62 минуте, Алексей Ионов из ЦСКА получил передачу от партнера и отправил мяч в ворота томичей, доведя счет до 4:0. На 72 минуте Голышев подал со штрафного, но Соболев до мяча не дотянулся. Федор Чалов приблизился к воротам «Томи», чтобы забить, но Александр Мелихов отразил его удар.

По итогам матча ЦСКА зарабатывает три очка, «Томь» — ноль. У томской команды по-прежнему девять очков и 16 место в турнирной таблице.

Следующий матч «Томь» проведет 18 марта с «Амкаром» на домашнем поле.