Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5115Томск

Покупка на старте строительства — это выгодно

Покупка на старте строительства — это выгодно
ГК «Карьероуправление»

В начале 2017 года ЖСК «Олимп» приступил к реализации нового проекта — строительству семиэтажного кирпичного дома по улице Матросова, 3, 5, 7. Это вторая очередь строительства. Первый 14-этажный корпус уже возвышается над местными пятиэтажками.

Новый дом расположен в центре Кировского района вблизи основных транспортных артерий города — проспекта Кирова, улиц Красноармейской и Елизаровых. Такое месторасположение очень удобно с точки зрения транспортной доступности. В непосредственной близости остановки автобусов, троллейбусов, трамваев. В тоже время это тихий, экологически чистый район. Рядом нет промышленных предприятий. Зато в шаговой доступности множество магазинов, в том числе гипермаркеты «Лента-24» и «Смайл-Сити», «Томские товары», «Дворец спорта». Отлично развита социальная инфраструктура микрорайона. Детские сады, школы, гимназии, медицинские учреждения — все рядом.

Любителей активного образа жизни порадует близость площади Южной с ее лесопарком и стадионом «Буревестник», а также большое количество фитнес-клубов, расположенных поблизости. Студентам тоже хорошо — до университетских корпусов две-три остановки.

Новый дом будет построен из кирпича — экологичного, теплого, «дышащего» строительного материала. Во всем мире дома из кирпича считаются жильем повышенной комфортности.

В новом доме большой выбор квартир на любой вкус. Есть и малометражные однокомнатные и солидные трехкомнатные, много одно- и двухкомнатных квартир среднего метража.

На начальном этапе строительства ЖСК «Олимп» предлагает своим покупателям льготные условия: рассрочку платежа на весь период строительства, скидки от 5 до 7 % от стоимости квартиры. При покупке квартиры можно воспользоваться ипотечными кредитами банков-партнеров. Дом прошел аккредитацию по ипотечному кредитованию.

Подробную информацию о проектной декларации, планировках квартир, условиях их приобретения можно получить по телефону 573-573, либо на сайте www.sever.gkkarier.ru.

Кроме того, партнер ЖСК «Олимп», интерьерная компания EL.ROOM разработала типовые дизайн-проекты для каждой квартиры в новом доме. Проекты выполнены в двух стилях — «облегченная» классика и современный стиль в духе последних тенденций интерьерного дизайна. Каждый проект детально проработан. В него включены 3D визуализации, чертежи, подробные спецификации с отделочными материалами и мебелью, указаны адреса и сайты производителей и продавцов, дана ориентировочная стоимость работ и изделий.

Стоимость же самого дизайн-проекта для покупателей квартир будет в два-три раза ниже, чем стоимость проекта того же уровня, выполненного индивидуально. С подробностями можно ознакомиться на сайте компании EL.ROOM.

Ввести дом в эксплуатацию застройщик планирует во втором полугодии 2017 года.

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×