2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4273Томск, Спорт, «Томь»

Екатеринбургский «Урал» переиграл «Томь» в матче 23 тура РФПЛ

Матч между «Уралом» и «Томью» в рамках 23 тура Премьер-лиги только что закончился в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена» со счетом 1:0.

На 27-й минуте первого тайма произошел опасный момент — противник пробил в ворота, однако наш голкипер перевел мяч на угловой. Счет был открыт на 40-й минуте первого тайма — соперник забил мяч в ворота «Томи».

На 72-й минуте состоялась первая замена в составе томской команды — Науменко заменил Большунова. Опаснейший момент произошел на 82-й минуте — Попов пробил по воротам противника, но не попал. Вторая замена в «Томи» произошла на 83-й минуте — Карымов заменил Осипова. На 87-й минуте нападающий «Томи» Сасин получает желтую карточку, на 89-й — Макурин.

Матч закончился со счетом 1:0. По итогам 23 туров «Томь» имеет 13 очков и остается на 16-м месте.

Следующим соперником «Томи» станет ФК «Оренбург». Игра в рамках 24 тура Премьер-лиги пройдет на стадионе «Труд» в Томске 23 апреля. Матч начнется в 16:00 по томскому времени.