2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
Прочтений: 4891Томск, Спорт, «Томь»

Петраков: во 2-м тайме матча «Томи» против «Спартака» ребятам не хватило сил

Томичи постарались в первом тайме матча со «Спартаком» и хорошо взаимодействовали, однако во втором тайме игрокам «Томи» не хватило сил, сказал главный тренер томского клуба Валерий Петраков на послематчевой пресс-конференции.

«Надо посмотреть, но я считаю, что был очень сомнительный пенальти, хотя не могу сказать, что судейство было в какую-то сторону хуже или лучше. По своей команде скажу, что первый тайм был более эмоциональным, ребята лучше двигались, взаимодействовали, были подходы, что-то зарабатывали. Во втором тайме нам просто не хватило сил. Ребята молодые, готовности в полном объеме, конечно, нет. Поблагодарил их за отдачу, очень доволен Пульичем, что он с такой травмой после большого перерыва нашел в себе силы доиграть матч до конца, да и вообще всем ребятам спасибо, которые и не на своих позициях играют, но выходят, стараются. Только слова благодарности и больше ничего», — сказал Петраков.

Ранее сообщалось, что матч 27 тура РФПЛ между ФК «Томь» и московским клубом «Спартак» закончился на стадионе «Открытие Арена» в Москве со счетом 0:1.