Архив
20апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 5179Томск

«Радужка» — центр детской офтальмологии открылся в Томске

«Радужка» — центр детской офтальмологии открылся в Томске
центр детской офтальмологии «Радужка»

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Возможность четко и ярко видеть окружающий мир — важная составляющая гармоничного развития ребенка. Благодаря зрению ребенок приобретает навыки общения и формирует свое представление о мире.

Главная задача родителей и врача-офтальмолога — вовремя заметить и остановить развитие заболеваний глаз в детском возрасте, чтобы сформировать максимально высокую остроту зрения для его будущей жизни.

Именно в детском возрасте легче полностью справиться с большинством глазных заболеваний щадящими, но эффективными методами, чем в более старшем возрасте прибегать к хирургическому лечению.

Важно! Регулярно проверять зрение ребенка необходимо даже при отсутствии жалоб!

Детская офтальмология европейского уровня теперь в Томске.

Центр детской офтальмологии «Радужка» — это новый специализированный центр с возможностью оказания полного спектра услуг по детской офтальмологии, располагающийся на базе офтальмологического центра «Клиники Больничной».

Центр оснащен комплексом самого современного диагностического оборудования, которое позволяет оценить состояние зрительной системы ребенка и не только правильно подобрать, но и произвести индивидуальное консервативное, физиотерапевтическое или хирургическое лечение. Обследование и лечение детей младшего возраста проходит в комфортных условиях, скорее похожих на игровую комнату.

Лечим детские глазки: эффективно и безопасно.

Близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, амблиопия — все эти заболевания берут свое начало в детстве, поэтому диагностировать и лечить эти заболевания нужно как можно раньше. Формирование зрительной системы начинается еще до рождения ребенка и продолжается до 18 лет — после этого возраста многие формы нарушения зрения становятся уже необратимыми.

Вовремя обнаружить и остановить нарушение зрения можно только при регулярных комплексных обследованиях!

Наши врачи — высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом лечения заболеваний глаз, могут превратить процесс лечения в увлекательную игру даже для самых маленьких пациентов, при этом поддерживая его безопасность и эффективность на высоком уровне. Постоянное обучение специалистов, участие в научно-практических конференциях и международных семинарах дают возможность использовать в центре лучшее, что существует в детской офтальмологии на сегодняшний день.

Мы дарим возможность видеть лучше!

1 и 2 июня в честь Дня защиты детей мы приглашаем маленьких пациентов пройти диагностику зрения и получить консультацию специалиста совершенно бесплатно.

Справка

В центре детской офтальмологии «Радужка» представлен весь комплекс медицинской помощи по направлению детская офтальмология: комплексная диагностика, физиотерапевтическое и аппаратное лечение, современное хирургическое отделение, оказание экстренной помощи при травмах глаза (офтальмологический травмпункт).

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях.
https://vk.com/klinika70
https://www.facebook.com/clinic.70/

Наш адрес: улица Больничная, 11г (рядом с «телевышкой»).
Телефон: 8 (3822) 901-109
www.офтальмолог-томск.рф
Лицензия
№ ЛО-70-01-001744 от 19.12.2015 года

На правах рекламы, 0+
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×