Архив
25апреля
январяфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
2024
20242023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008
ПнВтСрЧтПтСбВс
Перейти
Прочтений: 2885Томск

Заправь автомобиль свежестью

Заправь автомобиль свежестью
FIT SERVICE

Как провести летние поездки в автомобиле с комфортом

Остались считаные дни до наступления лета. А там… летний пикник с друзьями на природе, семейные посиделки в новой беседке за ужином на даче, или дальняя поездка в долгожданный отпуск на автомобиле.

Cистема охлаждения салона, как и любой другой агрегат автомобиля, требует своевременного технического обслуживания. Со временем производительность автомобильного кондиционера падает из-за потерь хладагента, а еще более серьезной проблемой является то, что при включении в работу кондиционера в салон начинает поступать не свежий, а затхлый воздух. Особенно неприятно, что вместе с таким воздухом в салон могут проникать болезнетворные микробы, способные вызывать серьезные болезни дыхательных путей.

Комплексное обслуживание автокондиционера рекомендуется выполнять не реже двух раз в год — перед и после сезона активного использования кондиционера. Своевременная заправка кондиционера и его дезинфекция позволит избежать дорогостоящего ремонта системы и сохранить здоровье водителя и пассажиров.

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE в преддверии летнего сезона предлагает автомобилистам Томска комплексно обслужить автокондиционер со скидкой 15 %. Комплексное обслуживание включает в себя: диагностику всей системы кондиционирования, заправку фреоном, аппаратную дезинфекцию системы и замену салонного фильтра.

Почему обслуживание автокондиционера стоит доверить автосервису FIT SERVICE?

Аккредитация мировым производителем

Все станции сети FIT SERVICE официально аккредитованы ведущим мировым экспертом в области систем охлаждения и кондиционирования — компанией DENSO. Это значит, что все сотрудники прошли полный курс обучения у специалистов DENSO, а станции оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить диагностические и ремонтные работы автомобилей любых марок на высоком уровне.

Честная гарантия

На все выполненные работы по обслуживанию системы кондиционирования автосервис дает гарантию шесть месяцев.

Запишись на комплексное обслуживание кондиционера на сайте conder.fitauto.ru или по телефону 8 (3822) 28-33-55.

Акция действительна до 30 июня 2017 года. Подробности у менеджеров.

FIT SERVICE — автосервис, который всегда рядом!

На правах рекламы
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное
Новости СМИ, 18+
Нашли опечатку — Ctrl+Enter

Редакция новостей: (3822) 902-904

×
Страница:
Ошибка:
Комментарий:
Сообщение отправлено. Спасибо за участие!
×